Home News

Представленный Концепт кар Alfa Romeo Kamal Станет Серийным в 2011

30.09.2018

Еще в Женеве 2003 года был представлен публике новый концепт кар от Альфа Ромео . Концепт нес в себе идею полноприводного кроссовера от итальянского производителя. Но явных поводов для ожидания автомобиля в автосалонах марки не было. Название концепта Alfa Romeo было озвучено как Kamal и прототип на стенде был довольно экзотического вида как на 2003 год.

Несколько дней назад в глобальной сети Интернет появились шпионские фотографии первого внедорожника Альфа Ромео . Про происхождение фото судить тяжело, если это и фото работа профессионального мастера, то сделана она очень качественно, поскольку придраться не к чему.

Если Alfa Romeo Kamal все таки пойдет в серию, то не раньше 2011 года. Конкуренция в данном сегменте очень велика и итальянским инженерам надо будет серьезно поработать над кроссовером перед тем как представить его на рынке автомобилей. Как видно из фотографий, автомобиль будет составлять конкуренцию таким моделям как bmw x1/x3, audi q5 , vw tiguan, toyota rav4, mazda cx7. Но самое главное, что он будет вне конкуренции, если будет вообще, для любителей марки агрессивных и изящных моделей Альфы.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Alfa Romeo Kamal фотографии:

rss