Home News

Запчасти для ТО Октавия А5 I МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ SKODA

30.09.2018

видео Запчасти для ТО Октавия А5 I МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ  SKODA

Какие выбрать передние амортизаторы на SKODA OCTAVIA A5

     В данном разделе Вы можете приобрести запчасти для регламентного технического обслуживания (запчасти для ТО) Skoda Octavia A5 производства VAG. Если Вас интересуют запчасти для ТО других производителей, мы будем рады помочь Вам в их подборе и приобретении.


Skoda Octavia на запчасти

Запчасти тормозной системы Skoda Octavia

Фильтра, свечи и моторное масло для Skoda Octavia

В данном разделе Вы можете купить детали для Технического обслуживания автомобиля Skoda Octavia A5 с самыми разными двигателями, от базового 1.4 л. до 2.0 литрового мощного мотора. Здесь представлено 2 набора оригинальных деталей от компании Фольксваген. В состав набора ТО автомобиля входят : масляный / воздушный / салонный фильтры, пробка поддона, также в наборе имеется фирменное оригинальное масло Shell/Castrol. В расширенном наборе также имеется набор свечей зажигания. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару для автомобиля Skoda Octavia A5, то Вы можете обратиться к нашим менеджерам.

В текущем разделе возможно купить качественные запчасти для технического обслуживания Skoda Octavia A5, товары произведенные признанными мировыми производителями. На этой странице можно заказать автозапчасти для данного прохождения планового технического обслуживания Skoda Octavia A5 со следующими типами двигателя:

1.6 FSI (115 л.с.) BLF  

1.8 TSI (160 л.с.) BZB, CDAA, CDAB

2.0 FSI (150 л.с.) BVY, BVZ, BLX

2.0 TFSI (200 л.с.) BWA

1.4 16V (75 л.с.) BCA  

1.6 (102 л.с.) BFQ

1.6 (102 л.с.) BGU, BSF

1.4 16V (80 л.с.) BUD

2.0 TDI 16V (140 л.с.) BKD 

1.4 TSI (122 л.с.) CAXA 

 

Важность проведения своевременного технического обслуживания Skoda Octavia A5 сложно переоценить. Благодаря мероприятию гарантируется сохранность ходовых и эксплуатационных характеристик средства передвижения. Машина, которая регулярно получает качественное техобслуживание, не откажется работать в самый неподходящий для водителя момент.

Выбор запасных частей для ТО

ТО Шкода Октавия A5 проводится с интервалом 15 000 км пробега или один раз в 12 месяцев. При каждом плановом мероприятии проводится замена моторного масла и масляного фильтра Octavia A5 с использованием продукции с индексами 03C115562 , 06J115403Q , 06D115562 или 03C115561J . Не менее важным участником системы является воздушный фильтр Octavia A5 , заменять его нужно на позиции 03C129620B , 1K0129620D , 1F0129620 или 06F133843A .

Часто сотрудники официальных техцентров навязывают потребителям необходимость приобретения «расходников» исключительно в их компании, объясняя это наличием сопроводительных документов к товарам. В таких случаях нужно быть готовым к тому, что за продукцию, купленную у дилеров, нужно заплатить на порядок больше, чем у сторонних продавцов.

Владельцам «железного коня», заботящимся о безопасности и собственном здоровье, рекомендуется, в том числе, использовать и регулярно обновлять фильтр салонный Octavia A5 1K1819653B . Его покупкой и других запчастей высшего стандарта качества можно заниматься, не выходя из дома. Работа интернет-магазина позволяет экономить драгоценное время автовладельца.

Каждый автолюбитель должен понимать целесообразность использования оригинальных запчастей VAG в чешской модели. В первую очередь, используя продукцию, выпускаемую заводами для конвейерных линий производителя, удастся избежать проблем с официальными дилерами, если транспортное средство находится на гарантийном техобслуживании.

Кроме этого, неоригинальные расходные элементы могут не соответствовать техническим требованиям автомобильной системы и оказать отрицательное воздействие на показатели эффективности, производительности и надежности. Применение некачественных аналогов может привести к необходимости дорогостоящего ремонта. Таким образом, экономия автомобилиста окажется весьма сомнительной.

rss