Home News

Отзыв о Skoda Octavia 1.6/MT/2012г.в. автор: Сергей ,Белгород

30.09.2018

видео Отзыв о Skoda Octavia 1.6/MT/2012г.в. автор: Сергей ,Белгород

Skoda Octavia - Отзыв реального владельца

Покупал данную машину как замену старой своей десятки. Машина была нужна, чтобы ездить всей семьёй в городе и иногда выезжать на дачу. Октавия понравилась мне своим строгим дизайном, который смотрится солидно. Эта машины не молодёжного характера, а скорее для серьёзных людей. Салон оказался очень вместительным и комфортным, а багажник порадовал своим большим объёмом. Машина едет мягко, хотя мощности в ней маловато и на трассе обгонять другие машины довольно не просто.Но в городских условиях Октавия показала себя хорошо. Она вполне экономично расходует топливо, ломается очень редко. Так за два года я только меня расходники и всё. Под капот практически не заглядывал. Советую Октавию всем, кому нужен бюджетный надёжный автомобиль без особых претензий.



Достоинства

Консервативный салон и строгий дизайн, комфорт при езде как водителю так и пассажирам, не дорогие ремонт и обслуживание.

Недостатки

Маломощный двигатель 1.6 - хотя для спокойной езды самое то. Характерное подвывание двигателя - особенность VW. Дребезжат передние стекла при движении если их немного приоткрывать.


Все проблемы и косяки Skoda Octavia A7! Отзыв владельца Шкода Октавия А7 1.4 TSI + тест драйв


Шкода Октавия А7! 1.8TSI на МКПП! Честный отзыв реального владельца! Сыпется?!

rss