Home News

Skoda Octavia Tour (Шкода Октавия Тур)

30.09.2018

видео Skoda Octavia Tour (Шкода Октавия Тур)

Обзор Skoda Octavia Tour (после 9 лет эксплуатации) - полная версия!

Skoda Octavia Tour — отличный семейный автомобиль С-класса. За время существования этой модели ее популярность не снижалась, а постоянно росла. Модель привлекает высоким качеством, доступными ценами, разнообразием комплектаций. Авто обладает массой достоинств, о которых расскажет рубрика «Octavia Tour». Здесь вы познакомитесь с техническими характеристиками модели, ее особенностями и преимуществами.


Знакомство с Skoda Octavia Tour 1.4

Неоспоримые преимущества

Продолжительная история существования авто объясняется ее неоспоримыми преимуществами, касающимися как технического оснащения модели, так и ее удобством и комфортом. По этим показателям автомобиль превосходит многих своих одноклассников, что и определило популярность модели на рынке.


Skoda Octavia TOUR 1.9TDI. Обзор, тест-драйв

Машина надежна, практична, оснащена множеством полезных опций, обеспечивающих комфортабельность езды. Модель визуально напоминает седан, имеет вместительный и удобный багажник, что является немаловажным требованием для семейного автомобиля. Все силовые агрегаты отличает экономичный расход топлива в любом режиме езды — по городу, трассе и пр. Эксплуатационные расходы для автомобилиста невысоки.

В городе и на трассе

Машина отлично ведет себя как в условиях города, так и на трассе. Шкода удобна в управлении и комфортна в эксплуатации. Она отлично подходит для перевозки весьма объемных грузов, т. к. вместительный багажник позволяет сделать это без труда, поездки на дальние расстояния и повседневной езды в условиях города.

Главные достоинства

Машину отличает хорошая управляемость и безупречное поведение на дороге. Она хорошо слушается руля, беспрекословно повинуясь малейшему движению руки водителя. Автомобиль отличает высокая степень безопасности. По результатам краш-тестов Октавия Тур получила четыре звезды. Возможно, что этот автомобиль немного старомоден, но по-прежнему актуален. Один из лучших в классе — именно так без преувеличения можно охарактеризовать Octavia Tour.

rss