Home News

TotalParts.ru Шины для погрузчика, пневматические шины для фронтальных погрузчиков и строительной техники, продажа шин, цена в москве, купить шины для погрузчика

30.09.2018

Шины цельнолитые для погрузчиков – это максимальный срок службы шины, долговечность и длительность эксплуатации, конечно при условии что шина качественная. Цельнолитые шины для погрузчиков, гарантированно обеспечивают более низкую стоимость затрат на эксплуатацию погрузчика в час, без простоев, из за выхода из строя шины погрузчика.

Конструкция цельнолитых шин для погрузчиков состоит из трех слоев: протектора, сердцевины и основания.


Шины для вилочных погрузчиков - видео. Цельнолитые шины / Пневматические шины / Бандажные шины

1.    Протектор противостоит порезам и абразивным поверхностям из-за высочайшего содержания в конструкции шины натурального каучука.

2.    Специальный состав сердцевины, улучшающий отвод тепла от диска.

3.    Основание (внутреняя часть) шины для погрузчика  выполняется как в простом исполнении так и с замком (шины для погрузчиков с квиком).

Преимущества цельнолитых шин для погрузчика:

•                     Высокопрочный протекторный слой цельнолитой шины для погрузчика оригинальной разработки

•                     100% натуральный каучук в амортизирующем слое цельнолитой шины

•                     Наличие защитной боковой стенки шины особой конфигурации

•                     Стальное армирование (исключает проскальзывание шин на ободе)

•                     Большая устойчивость погрузчика – нет дисбаланса давления воздуха в шинах

•                     Цельнолитые шины неуязвимы к проколам и порезам

•                     Отсутствие обслуживания до полного износа шины

•                     Плоский и глубокий протектор

Шины для погрузчиков цельнолитые - область применения:

Используются на индустриальных покрытиях (асфальт, наливные полы, бетон) без значительных дефектов. Цельнолитые шины для погрузчиков незаменимы там где есть опасность прокола, они целиком изготовлены из резины, не боятся ни битого стекла, ни острой металлической стружки. На снегу и в гололед обладают более низкой проходимостью, чем пневматические шины. В гололед и зимний период времени рекомендуем использовать цепи противоскольжения для погрузчиков.

Вы всегда можете приобрести белые и зелёные шины для погрузчиков, а так же цельнолитые шины на погрузчик антистатические и электропроводные шины.

В белых шинах для погрузчиков отсутствует сажа в составе резиновой смеси, что позволяет работать на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

 

Пневматические шины для погрузчика очень похожи на шины для грузовиков. Они заполнены воздухом, имеют жесткий, глубокий протектор. Протектор пневматической шины для погрузчика сделан из резины специального состава, для максимального сопротивления истиранию. Пневматические шины для погрузчика продлевают срок эксплуатации вилочного погрузчика, за счет меньшего износа мостов погрузчика, вследствие чего погрузчику реже нужен ремонт и запчасти ведущего и поворотного мостов. Конечно же, еще одним фактором в пользу использования пневматической шины для погрузчика является мягкость хода. Именно поэтому ездить по неровной поверхности на цельнолитой шине для погрузчиков не рекомендуется.

Пневматические шины для погрузчиков имеют глубокий поперечный протектор, что обеспечивает оптимальное сцепление с любой поверхностью во время движения. Диагональная конструкция шин обеспечивает высокую устойчивость и безопасность. Усиленная боковина пневматической шины для погрузчика противостоит боковым порезам и разрывам. Применение в каркасе шин для погрузчиков нейлонового корда, обладающего высокой прочностью на растяжение, обеспечивает хорошую сопротивляемость износу. Резиновая смесь для пневматической шины погрузчиков изготавливаются из натурального каучука.

 

Бандажные шины - шины с тонким амортизирующим слоем. В бандажных шинах для складской техники слой с протектором крепится к стальному ободу, фиксирующему шину на диске. Сравнительно тонкий амортизирующий слой крайне требователен к качеству и ровности покрытия, поэтому бандажные шины используются в основном на электропогрузчиках, электроштабелерах и портовых ролл-трейлеров. А из-за своей дороговизны (протектор изготовляется из натурального каучука) эти шины уступают место цельнолитым шинам для погрузчиков, которые, так же как и бандажные шины, могут использоваться в агрессивных средах.

Бандажные шины для погрузчиков отличаются большой грузоподъёмностью, высокой маневренностью, хорошей устойчивостью при небольших габаритах. Эти качества важны при штабелировании грузов в вагонах, трюмах кораблей, пакгаузах, а так же при укладке груза на больших высотах. Шины для погрузчиков бандажные надёжны даже в условиях работы, связанных с возможностью механических повреждений (порезы, проколы, трещины и т.д.).

В то же время, их демпфирующие свойства хуже, чем у цельнолитых шин. Так же, как и «суперэластик», они требуют специального оборудования для монтажа на обод.

Бандажные шины для складской техники выпускаются не только чёрного цвета. Белые бандажные шины для погрузчиков (серые, зеленые шины) применяются для исключения появления на полах производственных помещений следов от шин.

Дополнительные услуги: монтаж цельнолитых шин на диски, монтаж бандажных шин

Крупногабаритные шины для спецтехники, шины для строительной техники.

Предлагаем ряд крупногабаритных шин для различных типов строительной техники: шины для фронтальных погрузчиков, тягачей, скреперов, шины для самоходных кранов, карьерных самосвалов. Крупногабаритные шины, обеспечивают высокую боковую устойчивость и в итоге великолепную управляемость, надёжный каркас шины обеспечивает её высокую прочность и сопротивляемость внешним механическим воздействиям.

Мы продаем шины для грейдеров обеспечивающие необходимое тяговое усилие и шины для колёсных экскаваторов, которые способны обеспечить высокий индекс нагрузки и оптимальное сцепление с различными типами грунта.

 

Шины для погрузчика, а именно пневматические шины для фронтальных погрузчиков и строительной техники.

Продажа шин для фронтальных погрузчиков по низким ценам. Подбирая шины для фронтальных погрузчиков, нужно учесть условия их эксплуатации. Для фронтальных погрузчиков чаще используют радиальные и диагональные пневматические шины, цена на которые доступна и оправдана. Прочные шины усиленной конструкции прослужат долго и безотказно.

Шины для колесных экскаваторов. Представлены модели шин предназначенные для установки на колесные экскаваторы. Всегда в продаже имеются шины для колёсных экскаваторов и всевозможных шин для строительной техники, на нашем складе в Москве. Вы можете приобрести и камеры к шинам для экскаваторов . Ассортимент продукции предоставленной в нашем каталоге позволит Вам выбрать оптимальный вариант шины, которая прослужит Вам долго.

 

rss