Home News

СТО :: Аэрография в Санкт-Петербурге (СПб) :: все марки авто :: SPBdrive.ru

30.09.2018

видео СТО :: Аэрография в Санкт-Петербурге (СПб) :: все марки авто :: SPBdrive.ru

Аэрография на INFINITI, PORSCHE и LAND CRUISER

AUTORITM

  отзывы     AUTORITM - автостудия (технологии и дизайна). Аэрография, обвесы (только эксклюзив).

Expert Avto

  отзывы     Наша организация вступила на рынок и начала развиваться с 1999 года. Мы не стоим на месте. Применение новейших технологий и оборудования позволяет выполнять работы профессионально на уровне завода-изготовителя. В скором времени планируется расширить спектр услуг по ремонту автомобилей.

В нашем автосервисе Вы найдете полный комплекс услуг для своего автомобиля: кузовные и малярные работы, аэрография, любые слесарные работы и диагностика, а также автострахование, установка ксенона и предпродажная подготовка. Существует услуга вызова эвакуатора и доставка Вашего автомобиля в наш сервис.СТО находится на охраняемой территории, поэтому у наших клиентов нет повода для беспокойства за свой автомобиль.



Fantuning.ru (Фантюнинг)

  отзывы (8)    

- самый большой в Петербурге выбор аэродинамических обвесов практически на все марки и модели автомобилей

- профессиональная установка и покраска аэродинамических обвесов


Аэрография на Ауди 100

- перетяжка салонов в кожу, алькантару, велюр и винил

- профессиональная и высококачественная аэрография

- любые нестандартные переделки автомобилей, кузовная хирургия

- ремонт ходовой, двигателей и АКПП

- восстановление РЕТРО автомобилей

- установка ламбо-дверей


Аэрография в мастерской Ильнура Мансурова

- кузовной ремонт

- изготовление и установка светодиодной подсветки днища

- покраска лимузинов

- перекидка руля на левую сторону

Авангард Авто

  отзывы     Компания «СТО АВАНГАРД-АВТО» работает в сфере автомобильного сервиса с августа 2009г. За полгода успешной деятельности мы приобрели постоянных клиентов, но не останавливаемся на достигнутом.

Авто-Жесть

  отзывы     Станция технического обслуживания легковых автомобилей Авто-Жесть качественно выполнит весь комплекс работ по ремонту вашего автомобиля.

АвтоАудиоМастер

  отзывы     "АвтоАудиоМастер" располагает семью машиноместами, оснащенными по последнему слову техники; имеет участки по работе с металлом, деревом, пластиком; цех пошива кожаных салонов; собственные дизайн-студию и конструкторское бюро. Команда высококвалифицированных консультантов-экспертов подберет для Вас оптимальный комплект аппаратуры из уникальной коллекции, насчитывающей более тысячи лучших компонентов из мира Mobile Media.

Наши услуги: Консультации. Дизайн. Проектирование. Установка Car Audio и Multimedia. Охранные комплексы. Электроника и модернизация аппаратуры. Ателье по работе с кожей. Дополнительное оборудование и тюнинг. Художественная роспись "Air Brush". Наш подход в работе отличается, в первую очередь, комплексностью и объективным контролем качества.

Автодор

  отзывы (3)     С каждым годом наша компания развивается и на сегодняшний день — это сеть автосервисов и автомагазинов на северо-западе Санкт-Петербурга с широким ассортиментом товаров и услуг.

Автолига

  отзывы (17)     СТО «Автолига» - это крупный техцентр по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen. В число административных и производственных объектов входят офис, станция технического обслуживания, магазин по продаже автозапчастей, комиссионный магазин по продаже автомобилей, складские помещения, открытая автостоянка.

Основное направление деятельности нашего автосервиса – ремонт и обслуживание автомобилей марок Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen. Большое внимание уделяется качеству ремонта, на который дается гарантия. При этом мы всегда готовы предложить разумно низкие цены, как на выполнение работ, так и на запасные части.

Макс Авто

  отзывы     «Макс Авто» — один из немногих профессиональных центров в Петербурге, охвативший все основные направления автомобильного сервиса: от стайлинга экстерьера и интерьера и до монтажа современных акустических и противоугонных систем.

Кроме того, здесь можно оборудовать свою машину навигационной системой слежения Ceasar Satellite или полюбившимися многим автомобилистам противоугонными средствами Mul-t-lock или Dragon. «Макс Авто» готовы принять также и новые автомобили, купленные в салоне. После установки на них охранного комплекса, гарантии дилера и автопроизводителя сохраняются! Тут же можно и застраховать автомобиль по системам ОСАГО или КАСКО, поскольку автоцентр сотрудничает с компаниями «Ресо», «Альфа Страхование», «Русский мир» и «Наста». Владельцы внедорожников найдут в «Макс Авто» широкий ассортимент навесных аксессуаров от ведущих мировых производителей Delta, Cobra и Schiessler.

На Пионерской

  отзывы (2)     Входит в состав «Евро Авто», осуществляет весь спектр ремонтных работ: от диагностики на новейшем компьютерном оборудовании до кузовных работ с использованием авторобота и окраски автомобиля с использованием современных технологий. Специалистами сервиса накоплен богатый опыт обслуживания и ремонта европейских, японских и американских автомобилей. Квалификация персонала СТО позволяет производить ремонт любой сложности, включая капремонт двигателей, узлов и агрегатов, а также систем впрыска топлива и электроники.

Питер-Лада

  отзывы (2)     Cертифицированные сервисные-центры сети "Питер-Лада" обладают всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для обслуживания и ремонта продаваемых автомобилей.
rss