Home News

AstroTarot|Гороскоп на 2018 год Лев

29.09.2018

видео AstroTarot|Гороскоп на 2018 год Лев

Гороскоп на 2018 год Лев: гороскоп для знака Зодиака Лев на 2018 год

2018 год – один из наиболее важных периодов для представителей знака Лев. В этом году у многих Львов появится хорошая возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. В это время представителям знака Лев нужно проявить уверенность в себе, организаторские способности. Скорее всего, представителям этого знака придется рассчитывать только на себя в решении важных вопросов, однако им не стоит сомневаться в правильности своих действий, - звезды в этом году обещают Львам успех в любом деле, особенно если они будут проявлять лучшие качества своего характера.


ЛЕВ- ГОРОСКОП на весь 2018 год от Angela Pearl.

Работа, деньги, карьера

Финансовые сделки, заключенные в этот период, увенчаются успехом и принесут ощутимую прибыль. В 2018 году многие представители знака Лев ощутят заметное увеличение дохода, улучшение жизненных условий. Львам в этот период рекомендуется больше быть на виду, проявлять организаторские способности, лучшие деловые качества. Не нужно бояться обращения за помощью и поддержкой к начальству и влиятельным лицам, особенно если вы добросовестный и ответственный работник.

Любовь, семья

В семье у Львов в этом году произойдут благоприятные перемены; наладятся и укрепятся отношения с близкими родственниками и детьми. Главное для Льва – научиться идти на компромисс, забывать прошлые обиды и недоразумения. В этом году многое в семейных делах зависти от желаний и поступков Льва. Возможно, представителям знака Лев в этом году придется отправиться в дальнее путешествие, связанное с семейными делами и родственными связями, так же возможен приезд близких родственников или детей из-за границы, получение от них хороших новостей, подарков.

Здоровье

Для усиления положительных планетарных энергий Львам в 2015 году нужно включить в свой рацион больше таких продуктов, как гранат, авокадо, цитрусовые, оливковое масло, грецкие орехи, чеснок, цветная капуста, зеленые листовые овощи, морковь, свекла.

 

Авторский материал

Елена Цивка ©  AstroTarot.ru

rss