Home News

Техническое обслуживание

29.09.2018

видео Техническое обслуживание

Техническое обслуживание автомобилей КАМАЗ
Выполним плановое техобслуживание Американских автомобилей любого года выпуска

 


Плановое ТО Skoda Octavia - техническое обслуживание автомобиля Шкода Октавия у официального дилера

Как и у всех «национальных» авто, у «американцев», есть своя специфика ремонта американских автомобилей, с которой хорошо знакомы мастера «АМП СТО».

Безупречное качество и оперативное выполнение услуг достигается за счет высокого уровня квалификации нашего персонала, который имеет большой опыт работы с автомобилями из этой страны. Кроме этого, в работе мы используем самое современное оборудование ведущих производителей.


Субару Форестер ремонт подвески и техническое обслуживание (ТО-3)

 

Техобслуживание американских автомобилей дешевле, чем у дилера

Техническое обслуживание автомобиля необходимо выполнять согласно техническим регламентам завода-изготовителя, соблюдая временные рамки и показатели одометра.

По времени - Не реже 1 раза в год По пробегу - Каждые 10-15 тыс. км По необходимости - Особые условия эксплуатации (пыль, влага, морозы)

Что входит в ТО

Базовые работы, которые входят в плановое ТО - это проверка основных узлов и агрегатов автомобиля, замена нуждающихся в ремонте деталей, проверка состояния технических жидкостей и их замена.

Периодичность прохождения ТО устанавливает производитель автомобиля в зависимости от его пробега и условий эксплуатации. Но желательно посещать нащ техцентр как минимум раз в полгода. Это позволит своевременно подготовить Вашу машину к следующему сезону.

Рекомендуется проверять состояние:

двигателя; системы смазки; системы подачи топлива; тормозной системы; системы охлаждения; рулевого механизма; ходовую часть; АКБ и электропроводки; резиновых уплотнителей и замков; систем кондиционирования и отопления.
rss