Home News

Трехфазный стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ СНВТ-20000/3 Hybrid

29.09.2018

видео Трехфазный стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ СНВТ-20000/3 Hybrid

Стабилизатор 20000. Гибридный стабилизатор напряжения 20 квт для дома, дачи, коттеджа

Уникальный гибридный трехфазный стабилизатор напряжения "Энергия" Hybrid СНВТ - 20000/3 обладает достоинствами электромеханического и релейного устройства. Данная модель - результат сделать работу электромеханического стабилизатора наиболее совершенной. Служит для защиты от перепадов входного сетевого напряжения.



Инженеры ЭТК Энергия модернизировали конструкцию предыдущей модели СНВТ20000 и получили в итоге гибрид, который может работать в широчайшем диапазоне напряжений. При падении напряжения ниже 144 В срабатывает специальное реле, позволяющее комбинированному стабилизатору напряжения работать - при более низком входном напряжении.


Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ Hybrid

Конструктивно модель стабилизатора напряжения "Энергия" Hybrid СНВТ-20000/3 выполнен в виде напольного моноблока с табло индикацией (ЖК-дисплей) с помощью которой удобно наблюдать за параметрами напряжения и нагрузки, так же снабжен цифровым термо-датчиком для защиты от перегрева и системой аварийного отключения (Байпас). Стабилизатор оснащен - мощным регулировочным автотрансформатором, надежным сервоприводом, улучшенным двухщеточным узлом, ускоряющим выравнивание напряжения и обновленную плату управления.

rss