Home News

Гидромотор 303.1.112.1000

29.09.2018

видео Гидромотор 303.1.112.1000

Гидромотор 209.25.21.21 аксиально-поршневой регулируемый

Если говорить о гидравлических системах открытого типа, то принцип их работы довольно прост — из бака рабочая жидкость двигается в насос, а потом проходит через исполнительные гидродвигатели и распределитель, после этого снова поступая в бак. Производители строительной спецтехники для эффективной работы машин чаще всего используют аксиально-поршневой гидромотор. При этом предпочтителен агрегат, в котором задействован наклонный блок. Выбор не случаен, ведь аксиально-поршневые двигатели такой конструкции наиболее устойчивы при переменной работе, они очень надежны и менее склонны к поломкам в том случае, если рабочая жидкость загрязнилась (или периодически загрязняется).



Гидромотор 303.1.112.1000 — это востребованный агрегат, применяемый на различной строительно-дорожной технике. Гидромотор 303 относится к двигателям реверсивного типа с возможностью регулировки.

Эта запчасть имеет рабочий объем в 112 кубических сантиметров Длина шлицевого вала у мотора составляет 45 мм Модель 303.1.112.1000 включает такие составляющие, как блок регулировки (регулятор) и качающий узел Функция регулятора заключается в том, чтобы меняя наклон блоков цилиндра, управлять рабочим объемом гидродвигателя

Если в вашем автопарке присутствует такая спецтехника , как погрузчики или автокраны разной грузоподъемности , вы должны быть уверены в том, что работа гидромотора будет безупречной. Строительные машины часто задействованы на операциях, требующих тяжелой переменной нагрузки объемного гидропривода. Именно в таком режиме аксиально-поршневой гидромотор 303.1.112.1000 проявляет свои лучшие качества.


Гидромоторы серия 303

Для того, чтобы приобрести эту деталь, обращайтесь в «Машсервис». Несмотря на кризис и нестабильную экономическую ситуацию, наша компания предлагает клиентам широкий ассортимент продукции по конкурентным ценам. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями спецтехники и запчастей в России, а также других странах.


Гидронасосы серия 303

Гидромотор приобрести очень просто — заходите на наш сайт, выбирайте нужную модель, а потом оставьте заявку или позвоните. Каталог гидромоторов от компании «Машсервис» включает более 30 наименований продукции для различных видов строительных машин. Наши менеджеры оперативно обработают вашу заявку, ответят на все вопросы, предоставят документацию на агрегат, а также организуют доставку товара в любую точку РФ. 

rss