Home News

29.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Маниту – известный французский производитель телескопических погрузчиков и автопогрузчиков. Техника данного бренда используется в сельском хозяйстве, в сложных строительных условиях, на специфических грунтах. Покупать спецтехнику для выполнения кратковременных работ невыгодно. Она нуждается в регулярном, дорогостоящем обслуживании. Самым правильным решением будет взять машину на необходимое время в пользование. Аренда погрузчика в Москве позволяет быстро решить инженерные и коммунальные вопросы. Техника широко применяется в лесной промышленности. Погрузчики Маниту могут выполнить задачи любой сложности за короткий срок.



Преимущества телескопических погрузчиков разных модификаций:

Универсальность . Большой выбор сменного оборудования позволяет выполнять разные функции. Машиной Маниту можно перемещать сыпучие, габаритные грузы. Подходящая комплектация: крюк, лебедка, вилы, щетки, ковши. Быстрая замена съемного оборудования. Для частой смены рабочих элементов в грузоподъемниках предусмотрен гидравлический механизм скорой сцепки, работающий в автоматическом режиме. Компактность . Спецтехника может функционировать на ограниченном пространстве. Три способа управления . Для проезда по дороге – управление двумя колесами. В непредвиденных ситуациях – боковое смещение (крабовый ход). Для обеспечения минимального радиуса поворота – управление всеми колесами. Выполнение высотных работ. Выгрузка материалов возможна на уровне 18 метров. Прочная рама . Дизельная система выдерживает сильнейшие нагрузки. Мощность . Максимальная грузоподъемность отдельных моделей достигает значения 5000 килограмм. Точность, плавность. Улучшенная проходимость. Хороший дорожный просвет обеспечивает легкое преодоление любых препятствий. Маниту без затруднений выполняет работу на песчаных, каменных, грязевых поверхностях. Наличие отопительной системы в кабинах водителя. Постоянно поддерживается климат контроль.

Аренда телескопического погрузчика повысит результативность строительных работ. Маниту безопасны в использовании, редко ломаются. В каждой модели установлен контроль всех систем. С помощью встроенных индикаторов можно проанализировать любой процесс и при экстренной необходимости мгновенно остановить работу машины. Подъемники обладают комфортной кабиной для машиниста. Широкий угол обзора обеспечивает хорошую видимость всей рабочей площадки. Система автомат в форс-мажорных ситуациях полностью блокирует автомобиль, и аккуратно опускает груз на землю.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Перед выходом на строительный объект каждое авто проходит технический осмотр. Проводится тестирование всех механизмов на работоспособность. Меняются изношенные детали, заливается топливо. Если машина выйдет из строя во время выполнения заказа, мы гарантируем быструю замену транспортного средства без дополнительных расходов.

Наши услуги

Услугу погрузчик в аренду можно заказать на нашем сайте. Вместе с машиной приедет опытный водитель. Достаточно связаться с нашим оператором по номеру горячей линии. Наш специалист в Москве поможет вам подобрать необходимую спецтехнику. Для правильного выбора машины нужно указать: тип работ, длительность, специфику грунта, материал для перевозки.

Стоимость аренды

У нас гибкая система ценообразования. Стоимость аренды техники демократична. Для постоянных клиентов действует программа лояльности. Кроме погрузчиков мы предлагаем различные услуги, включая и сервисное обслуживание. Сотрудничество с нами уже успело оценить много успешных компаний. Мы открыты к продуктивному диалогу как с юридическими, так и физическими лицами.

Назад

rss