Home News

Самоходные подъемники: телескопические, вертикальные, коленчатые, ножничные купить взять в аренду в Москве

29.09.2018

Функциональность и экономичность самоходных подъемников сделали эту технику востребованной в самых разных секторах хозяйства. Но, наиболее часто она используется во время строительства и ремонта разнообразных объектов, а также при монтаже оборудования. Особенно актуально их использование в тех случаях, когда необходимые работы рассредоточены на определенном расстоянии и есть необходимость в оперативном перебазировании подъемной техники.


Автовышкам придется потесниться.

Компания «М-Телескоп» предлагает широкий выбор различных видов самоходных подъемников.  Вы можете купить любой подъемник по выгодной стоимости, а также взять в аренду некоторые единицы техники

Приобретая подъемники в нашей компании, вы получаете дополнительный сервис:

Техническое и сервисное обслуживание самого высокого качества; Постоянное обеспечение запасными частями;  Гибкую ценовую политику, позволяющую решать проблемы даже с ограниченным бюджетом; Доставку самоходных подъемников на строительную площадку.

Обратившись единожды в компанию «М-Телескоп», вы, несомненно, станете нашим постоянным партнером! Мы дорожим нашими клиентами и собственной репутацией! Только лучшая техника, только лучшие цены, только лучшее обслуживание для каждого клиента!

 

 

Классификация и предназначение самоходных подъёмников

Самоходные подъёмники – это многофункциональные устройства для подъёма и перемещения людей и грузов, для проведения строительно-монтажных, кровельных и прочих видов работ на различной высоте - вплоть до 50 метров.

Компания  JLG  свой первый подъёмник  выпустила в 1970 году и более чем за 40 лет стала лидером мирового рынка самоходных подъёмников. Кроме постоянного технического совершенства своей продукции,  JLG  уделяет особое внимание эргономичному дизайну, который помогает пользователю легко и уверенно контролировать управление машиной.

Самоходные подъемники  делятся на 4 вида, каждый из которых имеет свои достоинства и работает наиболее эффективно в определенных условиях.

Коленчатые самоходные подъёмники

Высота подъёма: 10-47 м Грузоподъёмность: 120-250 кг

Коленчатые подъемники  отличаются стрелой с системой изгибов, что позволяет перемещать груз и персонал  в вертикальном и горизонтальном направлении. Если вам необходимо выполнить монтажные или отделочные работы внутри и снаружи помещения, осуществить прокладку инженерных коммуникаций, установить вентиляционное оборудование или систему пожарной сигнализации, коленчатый подъемник будет незаменим.

Вертикальные самоходные подъёмники

Высота подъёма: 6-16,2 м Грузоподъёмность: 136-227 кг

Вертикальные подъемники  - наиболее простая в использовании и компактная подъемная техника. Небольшие размеры и вес не создают проблем при транспортировке. Их можно использовать в помещениях с узкими проходами, по которым не сможет пройти другая техника

Ножничные самоходные подъёмники

Высота подъёма: 6,5-18,5 м Грузоподъёмность: 226-680 кг

Ножничные подъемники  – наиболее востребованные подъемники. Они применяются там, где необходима большая рабочая площадка и грузоподъемность при относительно небольшой высоте

Телескопические самоходные подъёмники

Высота подъёма: 14-47 м Грузоподъёмность: 227-450 кг

Телескопические подъемники незаменимы при обслуживании зданий и сооружений. Они отличаются большой высотой подъема и маневренностью. Они являются прекрасной альтернативой автовышкам

Преимущества компании М-Телескоп

Купить подъемники в нашей компании

Главный приоритет нашей компании - индивидуальный подход с возможностью развития долгосрочного сотрудничества. Мы являемся ведущей российской  компанией на рынке спецтехники импортного производства в России.

Мы работаем  без посредников , поэтому расходы на транспортировку оборудования сокращаются.

 

Все дополнительные вопросы уточняйте у наших менеджеров.

 

Звоните по телефонам  +7 (495) 644 02 52 или   +7 (903) 549-59-86 Пишите E-mail:  [email protected]

Посмотреть схему проезда

 

В нашей компании также возможна услуга « аренда подъемников в Москве »  на выгодных условиях.

rss