Home News

Комплект мебели для кабинета руководителя Reventon

29.09.2018

      Надоело просматривать мебельные каталоги в поисках красивой и недорогой сборки? Обратите внимание на кабинет Reventon - практичную и выгодную мебель для Вашего офиса от «Техлэнд».

Практично, удобно и выгодно? Возможно уже сейчас!

     Кабинет руководителя Reventon отличается эргономикой. Присмотритесь к его дизайну: L-образные опоры, мягкие и тонкие линии столешниц, благородный и чистый оттенок «зебрано песочный» — всё это имеет стильный и эстетичный вид. Одного взгляда на тонированные стеклянные шкафчики и большие столы достаточно, чтобы понять: перед Вами кабинет успешного начальника, который заботится об удобстве своих посетителей.

     Кабинет руководителя выполнен по европейским нормам качества. Так, прочная основа из ДСП выдерживает большой вес и температурные перепады,отличается простотой ухода. Так, столы не нуждаются в использовании специальных химических средств, и для чистки их достаточно протирать сухой ветошью.

     Хотите приобрести мебель с выгодным ценником? Оформляйте заказ в компании «Техлэнд», ведь это:

удобно — происходит в режиме онлайн; надёжно — при покупке Вам даётся гарантия; быстро — можно оформить доставку, в том числе за пределы МКАД;
rss