Home News

Стабилизатор напряжения для шиномонтажа

29.09.2018

видео Стабилизатор напряжения для шиномонтажа

Пневмосистема в гараже

Шины современных машин прочно держатся на ободе диска. Разъединить такую конструкцию и провести обратно монтаж автошины на диск могут только мощные станки с электроприводом. Кратковременное повышение или понижение мощности способно нарушить процесс и испортить шину, а в худшем случае вывести из строя станок или балансировочный стенд. О последствиях судите сами!



Продажа стабилизаторов напряжения для шиномонтажа с выгодой для Вашего бизнеса!

Стенды с балансировочным оборудованием весьма чувствительны к скачкам напряжения, вследствие чего возникают серьёзные погрешности в показаниях приборов и ошибки регулировки колёс, а это прямая угроза безопасной эксплуатации автотранспорта.  Единственно правильным будет решение купить стабилизатор напряженияшиномонтажа, который сбережёт деньги и нервы впоследствии.


Сняли стабилизатор с Еврика, потом на дачу косить!!!

У нас всегда в наличии несколько устройств, готовых к доставке по Вашему адресу, это модели известных марок:

итальянского бренда ORTEA. Устройства Vega 15 и Orion 10 мощностью от 3 кВа отлично справляются с корректировкой тока; марка Прогресс предлагает мощный и надёжный трёхфазный стабилизатор напряжения. Цена модели 9000SL-20 доступна даже небольшим организациям, а эффект от работы устройства избавит от необходимости обращаться в сервис. изделия под маркой САТУРН отечественного производителя мощные и с высокой точностью коррекции тока в 1% имеют отличные технические характеристики и заслуженно пользуются спросом. устройства производства Lider обладают высокой рабочей мощностью, обеспечивая стабилизированным током трёхфазных потребителей.

Для наших покупателей нет дилеммы, какой стабилизатор напряжения выбрать, поскольку все вопросы с подбором модели и доставкой решаются мгновенно, стоит только обратиться к нашим специалистам.

Наши проекты по стабилизаторам напряжения:

Стабилизатор напряжения для фрезера с ЧПУ

Для стабилизации напряжения на фрезерном обрабатывающем центре с ЧПУ установлен стабилизатор напряжения ORTEA. Подробнее о проекте.

Стабилизатор напряжения для медицинского оборудования

Поставка стабилизатора напряжения в медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Подробнее о проекте.

Стабилизатор напряжения для коттеджа

На приусадебном участке установлен стабилизатор напряжения в уличном исполнении (влагозащищенность IP54). Даже в сильные морозы этот стабилизатор работает без сбоев. Подробнее о проекте.

rss