Home News

Зимняя сказочная фотосессия

29.09.2018

видео Зимняя сказочная фотосессия

ЗИМНЯЯ ФОТОСЕССИЯ , ПОЗИРОВАНИЕ В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ

Заказчик: красивая девушка

Место проведения фотосессии: НСО


Х отите оригинальных и интересных фотографий? Зима – прекрасное время для необычных фотосессий. Мы живем в Сибири и это очень даже кстати. Ну, подумайте сами! Новосибирск – столица Сибири. И у нас, что ни на есть самая настоящая зима. Этим мы действительно можем гордиться. Ну, если и не гордиться, то по крайней мере использовать для своих целей.


зимняя сказка фотосессия #СказкаBlanco от #VikaBlanco

Жители теплых южных регионов нашей страны могут только завидовать настоящему пушистому снегу и сугробам. Об этом говорит то, что не так давно я обнаружил несколько фотографий из своей зимней фотосессии на страничке девушки в социальной сети из города Киев (Украина).


СВАДЬБА ЗИМОЙ ФОТОСЕССИЯ _ ПРИКОЛЫ 2017

Конечно, для зимней фотосессии надо предварительно подготовиться как морально так и реально. Например, продумать образы, одежду, прическу и т.п., подумать о том, как не замерзнуть и максимально комфортно провести фотосессию. Также стоит позаботиться о транспорте, т.к. часто согреться можно будет только в машине. При очень низких температурах фотографироваться, естественно, не рекомендуется.

Особенно контрастно и необычно смотрятся фотографии, когда одежда не соответствует сезону. Например, девушка в легком платье посреди дремучего заснеженного леса. Особо морозоустойчивые и смелые девушки иногда фотографируются даже в стиле ню.

И еще несколько идей для зимней фотосессии: фотосессия в готическом стиле, в русско-народном стиле, первобытные люди… Ограничений – нет. Здесь просто включаем воображение и пускаем его в свободный полет!

Зимний лес – сказочный уже сам по себе: блеск снежинок, хлопья снега на ветвях, сугробы. Создается ощущение чистоты и пространства. Вокруг все белое. Стоит немного дополнить образ и фотографии будут просто волшебные.

Можно вжиться в роль снежной королевы, сказочной принцессы, зимней невесты, снегурочки и т.п. Также часто для зимних фотосъемок используют животных, к примеру, собак, лошадей, оленей и т.п.

Выбор за вами. Давайте вместе создадим вашу зимнюю сказку!

rss