Home News

Муфта кулачковая

29.09.2018

видео Муфта кулачковая

Кулачковые муфты

Компания «Мир Привода» предлагает большой ассортимент деталей для бытового и промышленного оборудования. В этом разделе каталога можно купить кулачковую муфту. Мы осуществляем доставку комплектующих в Москву и в другие регионы РФ.


Кулачковая муфта, обзор

Соединительная кулачковая муфта используется для передачи крутящего момента путем геометрического замыкания соосных валов. Она состоит из двух полумуфт, выступы одной из которых входят во впадины второй, образуя жесткое сцепление. Кулачковая муфта выполняет следующие функции:


Кулачковая муфта.

соединяет валы с незначительными осевыми, радиальными и угловыми смещениями; позволяет увеличить допустимые эксплуатационные нагрузки на узел; обеспечивает эффективное гашение крутильных колебаний и ударов, которые появляются в результате неравномерной работы силового агрегата.

Кулачковая муфта передает большой крутящий момент, отличаясь при этом компактными размерами, малым весом и низким моментом инерции. Указанные преимущества определяют чрезвычайно широкий диапазон промышленного применения изделий. Кулачковые муфты нередко являются важным элементом конструкции компрессоров, насосов, конвейеров, электродвигателей, генераторных установок, станков, мешалок, тяжелых мельниц, дробилок, подъемников, а также других видов механизмов и оборудования. Некоторые типы деталей применяются в коробках передач спортивных автомобилей.

Компания «Мир Привода» предлагает большой выбор кулачковых муфт от надежных производителей. В нашем каталоге представлены различные виды деталей:

под шпонку; под расточку; со звездочкой и др.

Все изделия изготовлены из стали, чугуна или алюминия и отличаются высокими прочностными характеристиками.

Почему покупку стоит сделать именно у нас?

Мы предлагаем ряд преимуществ:

широкий ассортимент кулачковых муфт; гарантию на все изделия; актуальное наличие на складе; технические консультации специалистов; возможность доставки в любой регион РФ.

Для того чтобы купить кулачковые муфты по выгодной цене и с доставкой по Москве и другим регионам России, отправьте заявку через форму обратной связи или позвоните по одному из указанных на сайте телефонов.

rss