Home News

Смесители

29.09.2018

видео Смесители

Как делают смесители для кухонь и ванных комнат

Наиболее распространены следующие виды смесителей:

однорычажные — управляются одной рукой; двухвентильные — имеют простую и надежную конструкцию, продаются по низким ценам; термостатические — поддерживают заданную температуру воды, защищают от ожогов; электронные — бесконтактные модели, срабатывание обеспечивает специальный датчик; порционные/дозирующие — используются в общественных местах, снижают расход воды и недорого обходятся в эксплуатации.

Корпусы большинства моделей выполнены из латуни, а элементы, которые регулируют напор, и крепежные детали — из нержавеющей стали. Эти материалы устойчивы к коррозии и механическим воздействиям, не предрасположены к загрязнению минеральными отложениями, долговечны и достаточно дешевы.



Наш каталог включает сантехнические смесители, которые выполнены в классических и современных стилях. Изделия гармонично сочетаются с интерьерами санузлов и размещенной в них бытовой техникой.

Заказывайте в ООО «ЛАВАЛЬ» продукцию с доставкой по всей РФ. Наша компания — официальный дистрибьютор известных европейских и российских производителей. Для оптовых покупателей действуют специальные условия: купить товары на сумму от 30 тысяч рублей можно c бесплатной доставкой по Москве.


РАСПАКОВЫВАЮ... СМЕСИТЕЛИ / Как Выбрать Смесители?

rss