Home News

Расчет ворот

29.09.2018

видео расчет ворот

216. Palmistry. Расчет Ворот Золушки или Возраст Замужества.

Ворота распашные Premium ширина 3500 высота 1800

Ворота DoorHan PREMIUM 3500 мм на 1800 мм – красивые и функциональные распашные конструкции с необычным престижным и декоративным дизайном. Для изготовления воротных конструкций применяются прочные и нетяжелые сэндвич панели, имеющие нарядную декоративную облицовку алюминиевыми профилями.



Она либо выполнена под традиционное натуральное дерево, либо отделана прогрессивными декоративными вставками. Основная особенность распашных конструкций серии: они не подвергаются внешним неблагоприятным воздействиям, и поэтому служат долго и надежно. Компания ДОРХАН представляет два варианта исполнения таких ворот: классик – элегантная в классическом стиле, и Hi-Tech с декоративными футуристическими решениями.


Подъемно-поворотные ворота Z-система:чертежи, расчеты, пружины, втулки и оси

Распашные ворота серии премиум - современная и декоративная версия классических ворот с распахивающимися створками. Такие ворота указанных габаритов можно использовать в любых проёмах, но в первую очередь там, где затруднена установка откатных ворот. Изделия данной серии устанавливаются на опорные столбы, плотно бетонируемые, или в уже готовые проёмы. Возможно различное исполнение декоративной облицовки ворот. В такие въездные группы можно установить калитку, и тогда не придётся каждый раз, когда требуется зайти внутрь, открывать большие створки. На ворота устанавливаются дополнительные опции, такие как различные электронные приборы безопасности, запирающие устройства, системы автоматики и окна.


Ворота для забора из профнастила

Материал изготовления и расчёта ворот премиум – сэндвич панели с необычной облицовкой из экструдированного алюминия, покрытого порошковой окраской, дополнительно защищающей полотно от воздействий ультрафиолета и случайных царапин.

Дизайнерское исполнение ворот различно в зависимости от узора, с которым выполняются и собираются профили. Собираются саки ворота вручную, поэтому имеют оригинальный вид. Дополнительные элементы, способные украсить внешний вид изделий – декоративные пики и вензеля, частичная обрешётка, увеличивающая обзор, и замена прямого верхнего элемента ворот арочным. Конструкция обладает высокой степенью взломоустойчивостью.

• простота конструкции и очень красивый дизайн

• простое обслуживание, воротам не требуется сложный уход;

• простота в эксплуатации и возможность использовать в любое время года с одинаковым комфортом;

• не ограничивают высоту транспорта, на территорию могут заезжать автомобили любых габаритов.

rss