Home News

Области применения компрессоров Kaeser

29.09.2018

видео Области применения компрессоров Kaeser

Обслуживание компрессора и замена масла.

Все больше потребителей выбирают KAESER KOMPRESSOREN

Выбор марки обусловлен мноществом причини: надежность, функциональность, эффективное использование электроэнергии, современность и т.д. В пользу Kaeser проголосовали такие компании как: Philips, Siemens, Bosch и т.д.



Области применения винтовых компрессоров Kaeser

Строительство тоннелей и охрана водоемов.

Передвижные строительные компрессоры с дизельным приводом экономичны и многогранны: их применяют для бесперебойной подачи сжатого воздуха при строительстве тоннелей (в том числе, Готардский базовый тоннель) или при защите водоемов – быстрое и надежное создание антинефтяных барьеров из сжатого воздуха в портах.
Промышленные предприятия и мастерские.


Как правильно выбрать компрессор, аренда компрессора в Красноярске

В настоящее время для получения сжатого воздуха в промышленности используют преимущественно винтовые компрессоры. Все большее применение находят они и на небольших производственных предприятиях, в мастерских. Винтовые компрессоры KAESER с SIGMA PROFIL подтверждают эту тенденцию: во всем мире используются уже более 200 000 этих экономичных и надежных машин.
Производство ПЭТ-тары.


пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Для этой развивающейся отрасли фирма Kaeser разработала особенно экономичное решение. Станция SIGMA PET AIR состоит из первой ступени низкого давления (винтовой компрессор, воздух для управления) и второй ступени высокого давления (бустер, воздух для выдувания), включая холодоосушитель. Ваши преимущества – невысокие инвестиционные и эксплуатационные расходы, как и максимально надежное производство.
Очистка, упаковка, фильтрация.

Винтовые вакуумные установки фирмы KAESER со специальным вакуумным компрессорным блоком применяются в процессах пылеудаления, упаковки, дегазации, контроля, осушения, а также при фильтрации или наполнении тары. Данные установки, как и винтовые компрессоры, также оснащены современным блоком SIGMA CONTROL на базе промышленного компьютера.
Избыточное давление и разрежение.

Роторные воздуходувки фирмы KAESER с OMEGA PROFIL (избыточное давление или разрежение) применяются в таких областях, как осушение, упаковка, аэрация очистных сооружений, для транспортировки порошков и гранулятов, очистки путем вытяжки.
rss