Home News

Сервис Фольксваген в Москве

29.09.2018

видео Сервис Фольксваген в Москве

Отзыв клиента о официальном дилере Фольксваген в Москве ФАВОРИТ ХОФФ

Обслуживанию немецких автомобилей в России, в том числе и марки Volkswagen, должно уделяться достаточно внимания из-за дорог и топлива, качество которых оставляет желать лучшего. В таких условиях особую актуальность приобретает регулярное наблюдение и ремонт. Чтобы вернуть вашему автомобилю идеальное техническое состояние, предлагаем посетить наш сервисный центр Фольксваген в Москве. Мы уже более 10 лет специализируемся на обслуживании машин немецкого производства, поэтому справимся даже с самыми трудноразрешимыми задачами. Поддерживаем низкий уровень цен, а также предоставляем гарантию на все виды работ.



Наш автосервис Фольксваген выполняет обслуживание и ремонт в точном соответствии с технологиями компании-изготовителя. Рабочие места оснащены фирменным программным обеспечением с описанием пошагового выполнения той или иной работы. Производится регулярное обновление программ для учета и внедрения последних разработок в техобслуживании.


Сажевый фильтр Volkswagen Transporter.Удаление сажевого фильтра Фольксваген. Москва.

В ходе работ наш сервис Фольксваген использует оригинальный специнструмент концерна VAG, а также рекомендованное им оборудование. Технологический парк станции постоянно пополняется новыми видами инструмента по мере появления новых моделей авто.

В сервисном центре Фольксваген работают специалисты, прошедшие обучение по обслуживанию как старых, так и новых продуктов VW по оригинальным заводским методикам.

Перечень услуг автосервиса Фольксваген «АвтоПассаж Европейский» один из самых широких в Москве.

Основные выполняемые работы:

комплексная диагностика двигателя и его компонентов; компьютерная диагностика, программирование и перепрошивка блоков управления и электронных систем. Чип-тюнинг; проверка эффективности работы тормозной системы; регулировка рулевого управления, световых приборов и других узлов; текущий ремонт, замена или восстановление деталей; капитальный ремонт двигателей, коробок передач; диагностика и ремонт подвески; кузовной ремонт и малярные работы; установка дополнительного оборудования и элементов тюнинга кузова и салона.

Сервисный центр Фольксваген «АвтоПассаж Европейский» — доверьте свое авто профессионалам!

rss