Home News

Советы переезжающим

29.09.2018

видео Советы переезжающим

Советы переезжающим в Италию

Наконец Вы решились переехать. Наша компания «Аккорд мувинг» предлагает сделать Ваш переезд быстрым, спокойным и комфортным! Мы успешно оказываем услуги по перевозке вещей с 2000 года.



Гарантия благополучного переезда - планирование и четкая организация. В таком деле важна заблаговременная подготовка.

Заранее составьте список предметов для перевозки. Определитесь со сроками переезда. Обратитесь к профессионалам по перевозкам.

Если Вы правильно выберете мувинговую компанию, то этом этапе Ваши заботы закончатся.


Советы по переезду/ Как облегчить переезд?

Надежная компания:

Менеджер обязан предоставить Вам подробную информацию о деталях услуги, входит ли в нее:

разборка и упаковка груза с предоставлением упаковочного материала разных видов; маркировка груза; погрузка и транспортировка спецтранспортом; выгрузка и занос груза в помещение; защита косяков, порогов, полов и стен от повреждений при расстановке мебели; распаковка и уборка упаковочного мусора.

Многие компании предлагают дополнительные услуги:


Ночная Москва.Арбат.Красная площадь.Советы переезжающим

страховку груза; охрану и складское хранение; переезд в другой город; погрузочные работы без переезда; такелажные работы.

Компания-профессионал проводит работы только на основании заключённого договора, в котором определены:

все этапы грузоперевозки с чётким указанием времени и стоимости работ; права и обязанности сторон; материальная ответственность исполнителя.

После подписания договора менеджер

согласовывает с Вами дату переезда; уведомляет о представителе, ответственном за переезд; присылает бригаду, экипированную в униформу.

По окончании работ вместе с бригадиром Вы обязательно осматриваете мебель на наличие повреждений и проверяете вещи по списку. Только после этого подписываете акт приемки выполненных работ.

Если Вы хотите получить качественные услуги по переезду квартиры, дачи, офиса в Екатеринбурге, обращайтесь в нашу компанию «Аккорд мувинг»!

Похожие статьи:

Переезд с ребенком

Как подготовиться к переезду

Правильное оформление документов при переезде

rss