Home News

Cобытия российского рынка

06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24



Новости и события российского рынка:

Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»

Новости производителей:

Новый флагман ROYAL Clima – серии Vela Chrome и VELA Chrome Inverter.

Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss


Курс на модернизацию. Завод «Югра-плит» планирует занять 10 % российского рынка ДСП

Новый очиститель FRESH HOME от MITSUBISHI ELECTRIC

Новая серия инверторных сплит-систем HISENSE – PURPLE Art DC Inverter

Кондиционеры HISENSE - адаптация к российским климатическим условиям

.: Cобытия российского рынка

В качестве нагревательного элемента используются две пластины, выполненные из анодированного алюминия, – материала, способного прослужить до 25 лет. Обогреватели, нагревательным элементом которых является такая пластина, относятся к приборам мягкого инфракрасного излучения, отличающимся повышенной пожаробезопасностью и экологичностью.


Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок

Одним из безусловных достижений разработчиков модели можно считать ее дизайн. Плавные линии ультратонкого корпуса серо-белого цвета, уникальная перфорированная структура лицевой панели, компактные размеры (толщина Infrared всего 7 см) – сделают ее не только надежным устройством, превосходно справляющимся с поставленными задачами, но и приятным дополнением любого интерьера .

Прибор может работать в двух режимах работы: полной и половинной мощности, которые переключаются одним нажатием кнопки или простым поворотом ручки. Функция половинной мощности снижает нагрузку на сеть и позволяет устанавливать обогреватель в помещениях с ограниченными ресурсами электроэнергии, например, в дачном доме. Кроме того, с ее помощью можно подключать большое количество устройств одновременно.

За счет функции Auto Restart прибор сохранит все настройки в случае внезапного отключения электроэнергии, а затем автоматически включится, продолжая работать в заданном режиме.

Модель абсолютно безопасна в эксплуатации, соответствует международным стандартам и имеет класс IP24, гарантирующий защиту от попадания внутрь мелких предметов, а также брызг воды. На российском рынке лишь несколько решений в данном сегменте имеет такую степень защиты.

Кроме того, Infrared оснащен датчиком защиты от перегрева. Он определяет температуру внутри корпуса и в случае перегрева размыкает электрическую цепь, отключая нагревательный элемент.

Благодаря специальным ножкам на колесиках, входящим в базовую комплектацию, прибор можно не только вешать на стену, но и свободно размещать на полу.

В серии представлено 3 модели, работающие в мощностном диапазоне от 1000 Вт до 2000 Вт, которые станут оптимальным решением как для установки в загородных домах, так и в городских квартирах (в том числе с высокими потолками) и помещениях без центрального отопления, в частности, в уличных киосках.

Гарантийный срок на них составляет 3 года.

rss