Home News

Слот Winnings of Oz выдал джекпот размером более 1 000 000 долларов

06.09.2018

В самом начале года старается не отставать от других игровых автоматов слот Winnings of Oz , который выдал джекпот внушительных размеров. В переводе на доллары приз превышает сумму в 1 000 000.

Глядя на название игрового автомата, не сложно догадаться, что он сделан по мотивам сказки «Волшебник страны Оз». Эту тему по распространенности и популярности опережает разве что египетская мифология. Поэтому его можно легко перепутать с подобными аппаратами, например, слотом Wizard of Oz. Возможно, именно на нем и хотел сыграть счастливчик, который сорвал куш размером 592 046 фунтов. Если перевести эту сумму в американскую валюту, то получится, что размер сорванного джекпота составил чуть более 1 000 000 долларов. В истории слота Winnings of Oz этот выигрыш стал самым большим, кроме того, он один из самых крупных для разработчика этого автомата, компании Ash Gaming. Что касается самого большого выигрыша, то им стал куш, сорванный 28 августа 2014 года в слоте Adventures in Wonderland. Тогда сумма выигрыша составила 643 000 фунтов.

Слот Winnings of Oz предусматривает возможность получения прогрессивного джекпота, выиграть который можно только через бонусную игру. В ней игроку необходимо будет выбрать из представленных желаний всего одно, и, если выбор будет правильным, игрок гарантированно заберет прогрессивный джекпот. В среднем один джекпот срывается на слоте Winnings of Oz 1 раз в 4 дня, и его средний размер составляет 179 000 фунтов.

Что касается нынешнего выигрыша, то ни одно из заведений на данный момент не подтвердило факт его выдачи.

rss