Home News

Детский электромобиль Mercedes-Benz S63 AMG лицензионная модель

06.09.2018

видео Детский электромобиль Mercedes-Benz S63 AMG лицензионная модель

Детский электромобиль Mercedes-Benz GLS - emobili.com.ua

Лицензионная копия, повторяющая дизайн оригинального Мерседес, станет лучшим подарком для начинающего водителя. Катание на электромобиле это не только веселое развлечение, но и тренировка внимания и скорости реакции ребенка на ситуации «на дороге». Для комфорта малыша электромобиль оснащен кожаным мягким креслом с ремнем безопасности, открывающимися дверями, яркой подсветкой панели приборов, фар и ходовых огней, магнитолой со слотом для Микро Sd карты и USB для прослушивания радио и любимых песенок. Машинка заводится с кнопки, плавно стартует и плавно едет, максимальная скорость до 7 км/ч.



Для детей от 2 до 8 лет Звуковые эффекты Стильные диодные огни фар- передний основной свет и отдельные ходовые огни При движении назад- включаются задние ходовые огни Амортизация Подсветка панели приборов Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooh) Колеса: Пластик с резиновой вставкой Скорость: 2 скорости вперед, одна назад Сидение: КОЖАНОЕ Заводится с кнопки Коробка автомат Вход MicroSD, USB-вход, FM-радио Аккумулятор: 12V/7А Редуктор: 12V35W*2 Размер собранной модели: 120*70*52 см Размер коробки: 124*61*33 см Вес 16 кг Цвета Mercedes-Benz S63 AMG : красный, белый,черный Возможно изготовление уникального номера на электромобиль, а также украшение подарочным бантом.


Детский электромобиль Mercedes S63

Доставка по Москве и области. Возможно изготовление уникального номера на электромобиль, стоимость 200 руб. А также украшение подарочным бантом, стоимость 300 руб.

Мерседес – классическая марка авто, предпочтение которой отдают в основном бизнесмены. Лицензионная копия, которая в точности повторяет дизайн оригинальной модели, будет прекрасным сюрпризом для будущего водителя. Многие детки, проходя мимо взрослых автомобилей, хотят себе такие же. Детский электромобиль Mercedes benz s63 amg – это не только веселое развлечение, но и тренировка на скорость и ловкость. Машина также приспособит малыша быть ответственным и серьезным на дорогах. Благодаря такому первому автомобилю, ребенок учит азы вождения, видит, как расположена машина внутри и снаружи. Это хорошо не только для вождения, но и для общего развития. Купить детский электромобиль Mercedes benz s63 amg на нашем сайте вы сможете по доступной цене.


Детский электромобиль Mercedes SL65

Автомобиль понравится ребенку и взрослому тем, что в нем комфортно. Для удобства малыша авто оснащено мягким сиденьем из кожи с ремнем безопасности, что необходимо для первых шагов вождения. Двери открываются, но имеют специальные фиксаторы, которые не дадут открывать без пульта. Панель приборов имеет яркую подсветку, что завлечет любого прохожего.

Также имеется разъем для микро карточки и USB для прослушивания музыки или радио. На панели с прибором имеется спидометр, счетчик времени, а также кнопочка для переключения скоростей. Заводить машинку можно с кнопки, она плавно стартует и тормозит, что не доставляет дискомфорта при езде.

Детский электромобиль Mercedes benz s63 amg рассчитан на деток от двух до восьми лет. Неотъемлемым преимуществом является звуковое сопровождение, а также коробка автомат. Такое мощное оборудование приведет в восторг каждого ребенка. Купить детский электромобиль Mercedes benz s63 amg можно в таких цветовых решениях:

Классический белый; Классический черный; Насыщенно красный.

Ребенок будет радоваться открытой крыше, включенным фарам и мягкому сиденью. Такой электромобиль понравился бы каждому взрослому, так как его стоимость всего 17 000 рублей. Приобрести качественный электромобиль можно у нас уже сейчас.

rss