Home News

В Афанасьевском районе - 14 добрых семей - 15 Мая 2018 - ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО

05.09.2018

Чествование накануне Международного дня семьи.

Вчера, 14 мая, центре культуры и досуга п. Афанасьево прошло районное мероприятие, посвященное Международному дню семьи. Он отмечается сегодня, 15 мая.

Участников праздника поздравил первый заместитель главы администрации района В.Харин:

- Каждый человек связывает своё счастье, прежде всего с семьей, где его любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Именно в семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, формируются и передаются семейные и культурные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной.

Всем семьям Виталий Васильевич пожелал мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья!

На районный  праздник были приглашены 14 семей. Про каждую семью было сказано много добрых слов: отзывчивые, безотказные, внимательные не только друг к другу, но и к соседям, пожилым людям, которым необходима помощь; родители и дети являются активными участниками всех культурно-массовых и спортивных мероприятий, проводимых в поселениях и в районе. Приглашенным вручены памятные адреса и подарки. 

Для гостей праздника была подготовлена концертная программа и организовано чаепитие, сообщает райадминистрация.

Фото

rss