Home News

Помогите с выбором полуавтомата

05.09.2018

видео Помогите с выбором полуавтомата

Выбор сварочного полуавтомата | Бигам | Мужики с руками #44

Intertehno , так поэтому я и не говорю - Китай это плохо. Я говорю, что надо отделять мух от котлет. А то все смешали и многие предлагают бытовуху с надписью PROFESSIONAL как промышленное. Китай для всех делает, это уже давно всем известно и понятно. Только что на выходе и для кого?! Вот и различия начинаются. А насчет этого производителя ... Не знаю. Сказал ощущения после просмотре ролика. И из жизненного опыта могу сказать, что кто делает все и вся то ни чего хорошего из этого не выходит. Тем более, что сейчас, без поддержки по сервису, лучше и не покупать. Часто и очень, все в сервисе и сходится, когда вроде бы купил, вроде бы доволен, а по сервису прокатили раз другой. Потом уже и понимаешь, что не все золото, что блестит.    



 

 

 Ну пара тысяч при такой цене тоже есть разница. Гроверс может тоже даст скидос, но это надо уточнять. Конечно большой разницы в деньгах не будет, не будет 10 000 и более. Стоимость оборудования определяет несколько параметров, но рынок диктует свои правила. Главное во всей этой каше, что будет потом. Один аппарат себе любимому можно взять почти в любом месте. Ну а вдруг, сервис нужен? Ну а вдруг корпус лопнул и хотелось бы поменять. Кто продаст? У кого есть? И т.д. и т.п. 


КАК ВЫБРАТЬ ПОЛУАВТОМАТ.

Купив китайский, заводской, скутер, мне есть что с чем сравнивать. И если на японца почти любой винтик есть, то на китайца и не всякий корпус купить можно. Со сваркой тоже самое. Вдруг подающий навернется. А кто его поставит в какой комплектности, в сборе или можно отдельно шестеренку купить? ... Если для себя то наверное это важно. Если не для работы, а так, то и по-фиг. А если работать, то хотелось бы купить надежное но при этом как можно дешевле. А используя раз в год, ни чего не сломается и даже гарантия мимо пройдет, пока на полочке стоит. 


Как выбрать сварочный инвертор для дома. Обзор от сварщика.

Своего китайца на эвакуаторе уже катал к сожалению. При пробеге в 15 тыщ уже начали проявляться первые серьезные проблемы. С нова уже мелкие были. Но я понимал, что и для чего. За лето 5 тыщ пробега он откатывал, если сделать ..... . Потом временно без проблем  

Сообщение отредактировал copich: 08 Август 2018 16:31

rss