Home News

Зимние шины

05.09.2018

видео Зимние шины

Как НЕ нужно выбирать зимние шины. Ошибки при выборе зимних шин.

Впервые воспользовался услугами этого магазина. Впечатления только положительные. Все как и должно быть в хорошем интернет магазине. Ничего лишнего. Заказал диски. Без какой либо предоплаты. Через полчаса позвонили и попросили подвердить заказ. Попутно поинтересовались моделью моего авто (видимо чтобы не было ошибок с моей стороны). Договорились о покупке с доставкой на следующий вечер. На следующий день с утра позвонили и уточнили все ли в силе? Договорились окончательно. Курьер привез все точно и в срок. Спасибо за диски. Успехов и развития.



актуальная информация на сайте, низкие цены, клиентоориентированность, оперативность и ответственность

Долго выбирал и искал шины на будущий сезон, совершенно случайно наткнулся на сайт магазина ПитСтопУрал у которых были в наличии легендарные полусликовые шины Toyo R888 в размере 225/40/18. Но магазин находится в Екатеринбурге, а я в Москве, тем не менее есть отправка транспортной компанией, но переводить деньги за товар, которого не видел, немного опасался... в результате решил рискнуть, мне прислали скан счета, я его оплатил и уже на следующий день мои шины отправили транспортной компанией в Москву и спустя 3 дня они были у меня. Хочу отметить вежливость и клиентоориентированность сотрудников данного магазина, заказ совершал по эл. почте без единого звонка! Мне всегда оперативно отвечали, предоставляя полную и исчерпывающую информацию. в общем буду и дальше совершать покупки в магазине ПитСтопУрал и всем советовать! =)


Лучшие зимние шины 2017. Рейтинг зимних шин по результатам испытаний

Перекупы!!!!! Накидывают свой процент с продаж и бесплатная доставка только свыше 20 тыс. рублей!!!! Их поставщики продают дешевле и доставка бесплатная от 2 тыс. рублей. ВОТ И ДУМАЙ ГДЕ ПОТОМ ПОКУПАТЬ!!!!!!! У КОНКУРЕНТОВ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НИХ!!!!

Такие магазины надо топить в зародыше. Магазин пассажир, сами не смогли торговать от производителя, так торгует от поставщика. В общем пытается залезть к нам в карман к автомобилистам.

rss