Home News

Акция на ремонт телевизоров в Беляево: без подарка не останется никто!

05.09.2018

13 апреля 2014 г.

Если вы живете близ станции Беляево, то эта акция специально создана для вас! С 14 по 17 апреля 2014 года вы сможете отремонтировать телевизор и при этом гарантированно получить потрясающий подарок - стильный mp3-плеер HAMA Popstick H-14222, с которым вы сможете всегда наслаждаться любимой музыкой!

Современный ЖК-телевизор требует профессионального подхода при ремонте. Набор плат и микросхем может быть диагностирован только специальным оборудованием, а замена деталей может быть произведена только опытным мастером.

Наши специалисты знают, как быстро и надежно отремонтировать любой телевизор в Беляево, который разочаровал своих владельцев отказом на включение. Почему бы не восстановить работу главного источника домашнего уюта и заодно получить стильный и современный mp3-плеер HAMA Popstick H-14222, который придется по душе, как детям, так и взрослым! 

Чтобы получить плеер HAMA Popstick H-14222, от вас требуется выполнить следующие условия:

вызвать на дом телемастера из «ТВ Сервис Цетр», оценить качество выполненной работы; HAMA Popstick H-14222 в ожидании вашей любимой музыки! 

Внимание! Акция действует только в районе Коньково близ станции «Беляево». В вашем распоряжении только 4 дня! Отремонтируйте телевизор и получите свой mp3-плеер раньше других!

rss