Home News

Шины Hankook

05.09.2018

видео Шины Hankook

Народный Анти обзор шины Hankook Optimo ME02 K424

Информация о производителе Hankook

История торговой марки Hankook началась в 1941 году. Сегодня бренд является собственностью корпорации Michelin.



До 60-х годов шинная продукция производилась исключительно для корейского рынка. В 80-х было открыто подразделение в Северной Америке. В конце 90-х – в Европе. Многие автомобилестроительные предприятия выбрали продукцию корейского производителя для своих машин. Даже Opel комплектует корейскими изделиями свои автомобили.


Обзор шины Hankook Kinergy Eco K425

Hankook стала первым азиатским производителем шин, который подписал договор поставок с автогигантом Ford. С 2007 года предприятие стабильно держит 7 позицию в десятке лидеров мирового производства шин.

Hankook постоянно внедряет прогрессивные технологии, которые разрабатываются в пяти научно-исследовательских центрах. Более 20 производственных площадок Hankook расположены в разных странах мира. Компания постоянно наращивает каналы сбыта, на российском рынке продукция предприятия присутствует с 1995 года. Hankook ведет работу с потребителями. Их пожелания определяют направление разработок новых моделей. Следует отметить, что Hankook постоянно контролирует качество резиновых изделий. Этот фактор полностью исключил возможность попадания брака в партии. За годы присутствия на рынке России не отмечено ни одного негативного отзыва. Лучшие модели корейского производителя: Winter I*Ceptevo W-310, DynaproATm R-F10, Dynapro i*cept R-W08 и Dynapro HP-RA-23.


Народный Анти Обзор шины Hankook Ventus V12 Evo2 K120

Почему купить шины Hankook выгодно у нас?

Резина компании Hankook доступна в 11 радиусах: R12, R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19, R20, R21, R22. В наличии летние и зимние шины Hankook, всесезонные покрышки. Цены на резину Ханкук от 2 147 рублей и до 14 519 руб. — недорого для Екатеринбурга. Хотите купить шины от Hankook и цены в магазине шины и диски PitStopUral.ru вас устраивают? У нас для вас замечательные новости! Закажите набор из четырёх шин марки Ханкук и у нас действует доставка, в любую точку Екатеринбурга.

Выбор резины от Ханкук

В нашем магазине есть покрышки других производителей. В ассортименте зимние шины Hankook и летние шины Hankook .

Заказывайте автошины Hankook прямо сейчас.

Происхождение бренда: Корея .

Производство покрышек в: Корея, Китай.

rss