Home News

05.09.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

В этом году по территории Тульской области вновь пройдет маршрут международного ралли-марафона «Шелковый путь» (в сентябре 2010 года по Воловскому и Куркинскому районам прошел 3 этап гонки, спецучасток в 210 км).



Предполагается, что спортсмены из 35 стран мира стартуют 10 июля 2011 года в Москве и за 7 гоночных дней доберутся до Сочи. Дистанция соревнований составит 4,4 тыс. км, из них специальных участков — более 2 тыс. км. Один из скоростных участков пройдет по территории Тульской области. Старт гонкам на тульском участке трассы будет дан 10 июля 2011 года в районе музея-заповедника «Куликово поле».


Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

В этом году администрация Тульской области решила выставить на ралли тульский экипаж: его обеспечение обойдется региональному бюджету в 2 млн рублей.

Департамент Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике вчера объявил о проведении аукциона на оказание услуг по организации участия команды Тульской области в международном ралли «Шелковый путь — 2011».

За 2 млн рублей в Туле намерены получить в аренду или на условиях лизинга две машины. Один спортивный класса «Национальный» в соответствии с требованиями РАФ и Т1-1 FIA (тип кузова «универсал» (двуместный), бензиновый двигатель объемом не менее 2690 см. куб, полный привод на 4 колеса, 5-ти ступенчатая механическая коробка передач, раздаточная коробка с понижающей передачей). И еще автомобиль сопровождения (тип кузова «пикап» (не менее двух мест), грузоподъемность не менее 700 кг, двигатель дизельный, турбированный объемом не менее 2450 см. куб, полный привод на 4 колеса, 5-ти ступенчатая механическая коробка передач, раздаточная коробка с понижающей передачей).

Кроме этого бюджетные деньги пойдут на регистрационные сборы (оплата стартовых взносов и необходимых платежей организаторам гонки), техобслуживание и ремонт во время соревнований, капитальный ремонт спортивного автомобиля по окончании гонки, обеспечение спортивными колесами, расходными материалами, запасными частями (кроме блока двигателя согласно требованиям FIA к Т1-1), комплектующими и инструментом, спортивным топливом с октановым числом 102 единицы, дизельным топливом, техническими жидкостями и смазками, пригодными для применения в гоночных условиях. Помимо этого экипаж получит навигационное оборудование и средства связи.

rss