Home News

Купить продукцию Newker - интернет-магазин сантехники Мегаванна

05.09.2018

Плитка Newker выпускается в Испании, фабрика изготавливает продукцию из высококачественной красной глины. При обработке из такой глины получается очень прочная идеально ровная и гладкая плитка. Невкер выпускает плитку для пола и стен, декор и бордюры.

Классика и простота.

Плитка Newker выпучиваться в спокойных пастельных тонах. Она создана для классических, уютных интерьеров, которые всегда будут актуальны. Плитка может быть как гладкой, так и с рельефным узором. Простота и лаконичности гармонируют с высоким качеством и отменным стилем. Плитка хорошо комбинируется, вы можете чередовать однотонные варианты с разноцветными.

Мрамор на стене.

Плитка Newker может быть не только классических цветов, но и под мрамор. Чаще всего мрамор предлагается для облицовки пола. Невкер смело разработал целую коллекцию такого покрытия для стен. Узор удачно имитирует натуральный камень с точной передачей цвета и структуры материала. Предсавлены как светлые варианты, так и более насыщенные глубокие тона.

Цветы и узоры.

Цветочная тематика очень актуальна, цветы представлены практически в каждой коллекции мировых брендов. Невкер предлагает более сдержанные варианты, где цветы присутствуют в небольшом количестве на декоративной плитке и бордюре. Более обширно предлагаются узоры на цветочный мотив, но они менее броские и яркие.

Купить плитку Невкер по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. В Москве наш магазине предлагает наиболее широкий выбор продукции этого бренда. Создавайте светлые и тёплые интерьеры самостоятельно, привносите в помещение настроение и позитивные эмоции. Испанская плитка широко известна во всём мире высокой прочностью и качеством. Производители не жалеют времени и средств на создание действительно торигинашльных и непорвторимых коллекций.

rss