Home News

Купить продукцию Miura - интернет-магазин сантехники Мегаванна

05.09.2018

Плитка Miura выпускается в Испании, это продукция престиж класса. Основной акцент в коллекциях делается на декор и бордюры. Сама плитка Миуры выполнена в спокойных тонах, она часто имитирует камень или мрамор. Светоотражающие частицы рассеивают свет в помещении, за счёт чего оно визуально становится шире и выше.

Декоративные вставки Miura представлены в каждой коллекции. Именно на это и делает ударение производитель. Декоративна плитка выпускается прямоугольная, квадратная, круглая, ассиметричная. Нередко на поверхности есть сложный узор или вставки из металла. Декоративная плитка часто украшена позолотой или бронзой. Такая плитка подходит для облицовки помещения не только ванной комнаты, но и кухни, коридора, гостинной. Благородя большому разнообразию вариантов и богатому декору, она придаёт помещению особую атмосферу.

Бордюры Miura используются для того, чтобы подчеркнуть красоту плитки, её цвет и дизайн. Бордюры чаще всего рельефные, с большим количеством позолоты, разных цветов и форм. Особое внимание Миура уделяет мозаике. Такая плитка может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с однотонными вариантами. Мозаика выполнена в спокойных классических тонах, она прекрасно подходит к любому интерьеру.

Купить плитку Miura пор приемлемой стоимости в Москве можно в нашем интернет-магазине. Этот бренд очень популярен во многих странах Европы, в США и Азии. Продукция компании считается эксклюзивной и универсальной. Кроме квартир и загородных домов, ею нередко облицовывают помещения дорогих офисов, ресторанов и выставок.

Компания Миура не жалеет средств на самые качественные материалы, она всегда сотрудничает только с самыми известными мастерами и художниками. Каждую коллекцию разрабатывает новая группа дизайнеров, что делает весь ассортимент абсолютно разным и неповторимым.

rss