Home News

Дренажные насосы

05.09.2018

видео Дренажные насосы

Дренажные насосы ASP 750 C и D - для любой воды.

Дренажные насосы обладают широким спектром применения, начиная от бытовых целей (откачка колодца, осушение водоема) и заканчивая производственными нуждами. Такой тип насосов используется как в подсобном хозяйстве, так и в строительстве, в работе коммунальных и спасательных служб, а также в сельском хозяйстве.



Современные производители выпускают несколько типов дренажных насосов – погружные и поверхностные, для грязной и чистой воды. В большинстве случаев используются именно погружные модели с различным диаметром всасываемых частиц. Насосы для грязной воды способны пропустить через себя частицы до 35-50 мм, они обладают большой мощностью и относятся к профессиональному оборудованию. Величина фракции всасываемых частиц для бытовых моделей не превышает 5-10 мм. Такие насосы отличаются меньшей мощностью, меньшим напором, и, соответственно, более приемлемой стоимостью.


Как выбрать дренажный или фекальный насосы

Среди современных производителей особую популярность заслужили такие бренды как Джилекс, Водолей, Aquario, Grundfos и другие.


Насос дренажный FPDWP400-2 для грязной воды из Castorama

rss