Home News

Купить электромясорубку Торгмаш МИМ-80, продажа, отзывы

05.09.2018

видео Купить электромясорубку Торгмаш МИМ-80, продажа, отзывы

МЯСОРУБКА РУЧНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ УРАЛОЧКА С 4 НАСАДКАМИ ДЛЯ КОЛБАСЫ КУПИТЬ | ОБЗОР JAM TV

Основные характеристики



Мощность — 810 Вт Производительность — 80 кг/час Производ-сть при повторном измельчении — 26 кг/ч Частота вращения шнека — 187 об/мин Масса — 27 кг Габаритные размеры — 500х300х570 мм Напряжение — 220 В Материал — алюминий Количество решеток — 1

Дополнительно

Тип — настольная Функция «Реверс» Бесшумный червячный редуктор Облицовка из нержавеющей стали Однофазное и трёхфазное исполнение для включения в сеть переменного тока Назначение — для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас

Мясорубка МИМ-80

Мясорубки модели МИМ-80 имеют широкое предназначение: измельчение мяса или рыбы на фарш, набивки колбас и измельчения котлетной массы на предприятиях общепита.


Запчасти мясорубок МИМ-300/МИМ-600/М-75/М-250/М-600/ТМ-32 [часть 2]

Все изделия соответствуют ГОСТ, имеют соответствующие сертификаты и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от 1 до 40 °С.

Основными достоинствами мясорубки являются:

возможность подключения от сети 220 В; мощность, достаточная для переработки 80 килограмм мяса в час; наличие реверса; червячный редуктор.

Мясорубки МИМ-80 можно подключать к сеть 220 В или 380 В, что делает их применимыми для использования в любых условиях. Реверс повышает удобство эксплуатации: когда жилы наматываются на шнек, машинку не нужно разбирать, просто необходимо нажать кнопку, и содержимое выйдет обратно в горловину. Червячный редуктор обеспечивает практически бесшумную, плавную, равномерную работу и увеличивает срок использования. Редуктор значительно снижает потребности в ремонте, а необходимость в регулировке частей и механизмов сводится к минимуму.


Профессиональная промышленная мясорубка Fama - Империя Торговли.

Устройство мясорубки МИМ-80 и принцип ее работы

Облицовка изделия выполнена из нержавеющей стали. Алюминиевый корпус включает в себя механизмы мясорубки, привод и съемную чашу. Внутри вращается шнек, имеется зажимная гайка, двусторонний нож, упорное кольцо и подрезной нож.

В передней части корпуса имеется наружная резьба, с навинчивающейся на нее гайкой, а на задней части расположен фланец, соединяющий привод и корпус. Корпус прикрепляется резьбовыми зажимами.

Загрузочное отверстие оснащено предохранителем, исключающим попадание рук к шнеку. Сбоку расположены кнопки "Стоп", "Пуск" и "Реверс". Из чаши к горловине продукты подаются вручную и толкателем подводятся к вращающемуся шнеку. Он увлекает их за собой и в определенной последовательности проводит через режущие инструменты. Чтобы получить фарш разной консистенции, используются ножевые решетки с отверстиями. Каждая решетка вставляется внутрь мясорубки и удерживается шпонкой.

Где применяется мясорубка

Сфера применения мясорубки МИМ-80 очень широка. Небольшая мощность и возможность работы от обычной электросети 220 В делает их незаменимыми для частных фермерских хозяйств. Такие мясорубки часто используются для обработки продуктов в кафе, барах, ресторанах и пельменных. Поэтому предпринимателям, занимающимся бизнесом в сфере общественного питания, производством полуфабрикатов и только планирующим эту деятельность, стоит обратить особое внимание на эти мясорубки. Быстрая окупаемость, простое устройство, ремонтопригодность, неприхотливость в обслуживании и сравнительно недорогая стоимость делают эти машины желаемыми помощниками в бизнесе.

Интернет-магазин оборудования для общественного питания

Интернет-магазин промышленного оборудования покупает мясорубки МИМ-80 непосредственно у завода-изготовителя. Поэтому наши цены приятно удивят любого покупателя. Индивидуальный подход, выгодные уникальные предложения и наш большой опыт работы позволят получить Вам желаемое оборудование быстро, просто и за приемлемую плату. Доставка в любой регион осуществляется нами быстро и в назначенные сроки!

rss