Home News

Видео наружная реклама на транспорте

05.09.2018

видео Видео наружная реклама на транспорте

ПИАР 34: Реклама в маршрутках, автобусах и на бортах транспорта, Волгоградская область

Опубликовано: 13.03.2017



Запорожье Реклама на транспорте

Исторически реклама на транспорте в приметных объемах появилась с появлением городского транспорта в XIX в. , а к началу XX в. она развернулась в полном объеме, в том числе и в Рф.

До того как гласить о привлекательности рекламы на городском транспорте, разглядим некие статистические данные. Более 75 % населения Русской Федерации проживает в городках, а так как собственные авто являются не многим легкодоступным методом передвижения, городской публичный транспорт только важен для населения. Более важен он и для рекламодателей. Его много, он приметен, и количество маршрутов только возрастает с ростом городов.


как это сделано - Реклама на транспорте

Автобусы прогуливаются практически в 1, 3 тыс. городов и населенных пт Рф, более чем в 100 городках имеются троллейбусы и трамваи. По неким оценкам, услугами публичного транспорта пользуются 36 млн пассажиров в год.

Приведенные числа молвят об исключительности транспорта как маркетингового носителя. Он движется сам, он перевозит людей, он передвигает и продвигает рекламу.


Реклама на Авто

Сеня транзитная реклама очень и очень разнообразна. Можно выделить последующие ее главные виды:

· наружная реклама на транспорте подразумевает размещение маркетинговой инфы на наружной поверхности тс. Размещение рекламы на наземном городском транспорте допускает самые разные варианты – от наклейки пленок на один либо два борта, до полной перекраски тс;

Наружная реклама и реклама на транспортных средствах

rss