Home News

ИнфоШина – автомобильные диски на любой вкус

05.09.2018

Колеса машины являются не только средством сцепления с поверхностью, но и заметной деталью экстерьера. Не зря на дорогих и престижных автомобилях дискам уделяется большое внимание. Помимо эстетической функции, на них возложена обязанность удерживать вес автомобиля. Стандартные заводские диски редко можно назвать уникальным творением. Автомобилисты меняют стандартные диски на продвинутые в техническом и эстетическом плане образцы. Сделать это быстро и недорого поможет виртуальный ресурс infoshina.com.ua.

Покупка дисков через интернет-магазин ничем не отличается от приобретения через розничную сеть. Более того, вам не потребуется ездить по городу, тратить свое время на поиски дисков. При этом нет гарантии, что трата времени будет оправданной.

На infoshina.com.ua представлены лучшие диски:

литые; кованные; штампованные.

Как и любой магазин, интернет-ресурс предлагает выбор среди известных зарубежных брендов: Aleks, Allante, ZW, TRW и другие. Цены в виртуальном магазине намного привлекательней, чем в обычных лавках автомобилиста по объективным причинам:

отсутствие необходимости оплачивать аренду торговых залов, коммунальные услуги, зарплату менеджерам, продавцам; минимальные товарные запасы (товар поставляется только после осуществления заказа).

Для удобства покупателей, в отличие от многих похожих магазинов, данный магазин создал возможность выбрать диск по подробным техническим характеристикам. Если автомобилист не владеет такой информацией, то покупку можно осуществить по марке и модели машины. Все параметры досконально выверены, что позволяет снизить процент возврата товара из-за несоответствия.

Кроме дисков на http://infoshina.com.ua/shiny/hankook огромный выбор шин различных типов, размеров и сезонов. Это дает возможность осуществить комплексную покупку и получить скидку на будущие приобретения. Не стоит распыляться на несколько магазинов, если поменять «обувь» своей машине можно на одном сайте, не вставая из-за стола.

infoshina.com.ua

rss