Home News

Новости - Система вызова администратора в гостинице.

04.09.2018

видео Новости - Система вызова администратора в гостинице.

Браузер не открывает страницы, ошибка соединения с прокси сервером 🌐🚫💻



На левом берегу Киева есть замечательная гостиница «Венеция». Расположена она в семи километрах от центра, на улице Русановской.

Для проживающих «Венеции» всегда открыты 2 зала ресторана, бар, сауна и джакузи. Также есть летняя терраса и охраняемая автомобильная стоянка.

Для улучшения сервиса в гостинице была установлена система вызова администратора .

Разведопрос: Михаил про американскую полицию

 

Такая система подбирается индивидуально для каждого заведения. Учитывается площадь помещений и архитектурные особенности комнат,которые будут оснащены системой вызова администратора.

Для гостиницы «Венеция» система вызова состоит из кнопки вызова HCM-350 , пейджера в форме часов, приемника вызовов R-12 и ретранслятора, то есть усилителя сигналов.

Кнопка вызова устанавливается на рецепции для вызова администратора в момент его отсутствия. Сигнал вызова поступает администратору на пейджер в форме часов. Приемник вызовов R-12 устанавливается в подсобном помещении, где дежурный администратор, в ночное время, может вздремнуть.

Если ночью дежурный администратор решил прилечь, а в это время к рецепции подошел посетитель, то сигнал вызова с кнопки вызова поступит на приемник R-12. В подсобном помещении раздастся звуковое оповещение. Таким образом, все зоны ответственности администратора не остаются незамеченными.

Система вызова администратора – это незаменимое оборудование не только для гостиниц и отелей, но и для больниц и клиник. Такие системы устанавливаются на входе в медицинское учреждение.

Благодаря современному оборудованию систем вызова, дежурная медсестра может спокойно покидать рецепцию, ведь сигнал вызова поступает ей на пейджер , который всегда у нее на руке.

rss