Home News

Достоинства нового Nissan Sentra, теперь каждый мечтает купить этот автомобиль

04.09.2018

Компания Nissan готовится к представлению одной из наиболее ожидаемых моделей текущего года, речь идет о Nissan Sentra. Продажи этого автомобиля начнутся уже осенью, хотя в Америке и России он уже вышел в продажу, также и в Китае, Японии и других странах Азии, Австралии, но несколько под иным названием Sylphy. Модель совместила в себе стильный дизайн, новинки технологии, просторный салон, а также весьма удобную подвеску, именно поэтому данный автомобиль задает стандарт качества и надежности в своем сегменте.

О высшем классе Nissan Sentra могут говорить престижные автомобильные награды, которые получила компания в США в категории «Лучший компактный автомобиль», а также приз от одной из популярных консалтинговый компаний под названием AutoPacific, как модель с наивысшим рейтингом безопасности. Автомобиль признан самым качественным средством в данном классе.

Новая модель чем-то напоминает благородный внешний вид модели Teana. Салон оснащен мягким материалом, а благодаря кожаным сидениям с перфорацией создается настоящий уют. Автомобиль сочетает в себе удобное отделение для хранения вещей, регулируемый центральный подлокотник, одним словом, сделан для комфорта потребителя.

В машине установлена система динамической стабилизации, электронная система распределения торможения, антибуксовочная система и другие, все для безопасной езды. Если вдруг случится неизбежное столкновение, конструкция кузова настолько усилена, что сможет взять на себя силу удара, а для защиты пассажиров и водителя будут выпущены шесть подушек безопасности.

Двигатель автомобиля можно запускать без кнопки, функция затемнения автоматически сработает на зеркале заднего вида, климат-контроль поможет держать в салоне оптимальную температуру, разработчики потрудились на славу и продумали все до мельчайших деталей. Новая модель оснащена системой коннекта, поэтому водитель всегда будет оставаться в онлайновом режиме, также будет возможность подключать различные приложения с развлечениями, музыкой, картами, и т.д.

Так как колесная база достаточно большая, то сзади смогут спокойно расположиться три взрослых пассажира и удобно разместить ноги, не мешая друг другу, плечи также не будут задевать соседа. Таким образом, несомненно, можно сказать, что новый Nissan подготовлен к нашим дорогам, обеспечит безопасную и комфортабельную езду.

rss