Home News

Покраска авто жидкой резиной, цены и выгоды

04.09.2018

видео Покраска авто жидкой резиной, цены и выгоды

цвет авто матовое

Есть ли серединка между автостайлингом виниловой пленкой и привычным окрашиванием машины? Есть: покраска авто жидкой резиной. Цены? Цены доступные. Теперь по порядку.



 

Что такое вообще жидкая резина, и зачем ею обмазывать автомобиль?

Это современное покрытие (Plasti Dip) на мультифактурной резиновой основе. Его свойства уникальны: оно эластично, противоударно, водонепроницаемо, не реагирует на температурные перепады и отличается устойчивостью к ультрафиолету.

Таким образом, жидкую резину можно применять в следующих случаях.


Покрытие "Раптор" полтора года спустя - обзор

Если возникло желание неузнаваемо изменить дизайн автомобиля без существенных финансовых затрат.  Если нужно защитить отдельные узлы и агрегаты машины от вредного воздействия щелочи, конкретной соли или кислоты.  В случаях, когда необходима герметизация всевозможных трещин и щелей авто.  Кроме того, покраска авто жидкой резиной гарантирует защиту от ржавчины.

 


Покраска АВТО в жидкую резину и лак Алмаз.

Розничные цены препараты вполне по карману каждому, так что это средство можно считать народным. Хотелось бы выделить еще несколько достоинств жидкой резины.

При обработке ею сложных конфигураций, она прекрасно ложится на сопрягаемые поверхности любой формы.  Второй слой, нанесенный на первый, образует единую консистенцию, своего рода монолит.  Средство можно наносить локально на отдельные места, обходясь без разборки узла.  Все работы по покраске автомобиля жидкой резиной можно производить самостоятельно, они не требуют специальной квалификации.  Время высыхания исчисляется десятками минут.  Слой можно нанести на любую поверхность: эмаль, пластик, хром.  После снятия продукт не оставляет своих следов.  Кроме того, он имеет богатую цветовую гамму, есть выбор на любой вкус.

В общем, достоинств уйма.  Самое время оценить стоимость товара. Судите сами: Стандартный аэрозольный баллончик стоит в пределах 9,9-19$, в зависимости от производителя.

Фирменный PLASTI DIP — 111$, но это за объем 3, 78 литра. Так что цены, как видим, умеренные.

Зато как кардинально могут преобразиться после покраски авто жидкой резиной отдельные его элементы! Оригинальный вид можно придать пластиковым деталям салона, дискам, самому кузову, обвесам и т.д. Нанесенный материал стоек к истиранию, лишен такого дефекта, как непроизвольное вздутие, прекрасно защищает машину от механических внешних повреждений.

 

rss