Home News

Обзор китайских скутеров

04.09.2018

видео Обзор китайских скутеров

Обзор Китайского скутера после 8000 км.

Что бы раньше не говорили о китайской технике, сегодня она является лидером по продажам почти во всех странах мира. Ловкие и довольно таки красивые скутера сразу же стали незаменимыми на улицах больших и средних городов.


Один из лучших китайских скутеров Irbis Grace 150сс (Ирбис)

В любом магазине вам предложат огромный выбор этой техники, и это может поставить вас в затрудненное положение. Главным образом такое транспортное средство покупают чисто по техническим характеристикам. Рассмотрим все достоинства и недостатки скутеров, которые есть на рынках стран СНГ и РФ. Более подробную информацию по этой теме можно найти на тематических ресурсах в интернете.

Это самый распространенный аппарат, который выполнен во внедорожной манере, 12 дюймовыми колесами. Для пассажиров имеются специальные подножки, которые отбрасываются, для водителя на руле установлена защита для рук. На руле есть кнопка управления дальним светом, что очень хорошо для водителя, когда он перестраивается в другой ряд или проезжает на перекрестке. Бардачок закрывается ключом. Сиденье сделано в виде ступеньки, что хорошо для пассажира, но не всегда хорошо для водителя, когда он едет сам. На панели расположены датчики тахометра, спидометра, и датчик который показывает уровень бензина. Недостатки этого скутера – плохая задняя подвеска и не очень надежный задний тормоз. На этом скутере не нужно ездить по грязи и по бездорожью, пускай он и имеет защиту, как на руле, так и на фаре. Этот скутер хорошо подходит для города или села.


Китайский скутер(обзор)

Далее рассмотрим скутера «Рейс».

Целая линейка этих скутеров – это копирование китайскими производителями итальянских транспортных средств. Эти скутера имеют отличный внешний вид, можно даже сказать солидный по сравнению с другими моделями. Есть модели, которые комплектуются глушителем в виде «саксофона» и дисковой системой торможения. Но большая часть моделей выполнены по простой китайской схеме, спереди и сзади дисковые «барабаны». На приборной панели все те же датчики что и на предыдущей модели скутера. При этом всем дизайн скутера выполнен в весьма агрессивной манере. 

Достоинства этой линейки – отличное движение, высокая посадка, проходимость на много лучше других из-за увеличенного диаметра колес, бардачок тоже под ключ. Минусами этих скутеров являются: не очень надежный передок, к тому же не прочный пластик, и пассажиру не очень комфортно ехать.

Деньги могут потребоваться каждому человеку, ведь наша жизнь непредсказуема. Если вам нужен кредит под залог автомобилей , то заходите на сайт avtolombarda.net. Ценовая полтика вполне доступная. А если есть какие-либо вопросы, просто задайте их по телефону менеджеру, который предоставить консультацию. Получите свои деньги на крайне привлекательных и очень выгодных условиях. Процентные ставки являются приемлемыми.

rss