Home News

Система вызова персонала для боулинга, бильярда

04.09.2018

Система вызова персонала требуется для быстрого и качественного обслуживания клиента в бильярдных, боулингах и так далее. Она позволяет посетителям вашего заведения без проблем вызвать инструктора по боулингу, официанта или маркера к столику. Клиент просто нажимает на кнопку, закрепленную на столе, и сотрудник мгновенно реагирует и подходит к нему.

Кнопка вызова персонала увеличивает плодотворность труда работников во много раз - к ним оперативно приходит вызов от посетителя, где бы тот не находился. Вся информация отображается на экране пейджера официанта, закрепленного за конкретным участком.

Благодаря этой системе персонал точно знает, за каким столиком ожидает клиент, ведь на пейджере высвечивается номер. Вызов пропустить не получится - он сопровождается звуковым сигналом и вибрацией.

Система функционирует следующим образом. После нажатия кнопки, которая располагается на столике клиента, мгновенно передается сигнал, и на дисплее пейджера маркера, инструктора или официанта отображается соответствующее сообщение. Там может быть номер бильярдного стола, номер дорожки, где ожидают работника.

Вызов поступает и к администратору - на информационном табло высвечивается номер дорожки или столика, благодаря чему осуществляется повышенный контроль над работой персонала.

 

Задачи, решаемые установкой беспроводной системы вызова персонала:

 

Посетителям не придется ждать, их обслужат максимально быстро

Клиенты теперь смогут подозвать персонал в любое время

Работники заведения смогут лучше распределять свое время и выполнять свои второстепенные обязанности

За работой инструкторов и официантом будет пристально следить администратор

Система привлечет новых клиентов, а те, довольные сервисом, будут чаще посещать вас и звать своих друзей. Больше посетителей - больше выручки

Возврат к списку

rss