Home News

Почему все хотят рожать в Майами?

04.09.2018

видео Почему все хотят рожать в Майами?

Все об Америке!!! О родах в США - Майами и Нью Йорк

Вы находитесь в поиске опытного врача и клиники, в стенах которой произойдет встреча с долгожданным малышом? Если вам не по душе муниципальный родильный дом своего города, то заграничные медицинские центры уж точно оправдают все ожидания. Сейчас многие беременные женщины нашей страны выбирают роды в США . Почему?



Высококвалифицированный медицинский персонал. Вы можете быть уверены в том, что принимающий роды акушер-гинеколог имеет большой опыт работы. Заплатив кругленькую сумму, вам уж точно не поставят практиканта. Вы выбираете врача еще дома. Так что никаких переживаний! Врачи внимательно изучат течение беременности, при необходимости проведут обследования и проконсультируют по любому вопросу. Современное оборудование. Оно поможет своевременно выявить отклонения (если они есть) и оказать экстренную помощь. Так что даже если беременность протекает с осложнениями, можете быть спокойны за здоровье крохи. Двойное гражданство для новорожденного. Все малыши, появившиеся на свет в Америке, получают гражданство этой страны. Что это дает? Возможность бесплатно получить образование, устроиться на высокооплачиваемую работу и жить в развитой стране. А родители получают грин-карту. Комфортное проживание. Вы можете выбрать как люксовый номер в отеле, так и квартиру. Это зависит от ваших финансовых возможностей. И чистые палаты клиники с современным ремонтом также порадуют вас своим комфортом. В них есть удобные многофункциональные кровати, необходимая аппаратура. Возможность отдохнуть перед родами. Прилететь в Америку нужно хотя бы за месяц до предполагаемой даты появления малыша на свет. И за этот период можно насладиться пляжным отдыхом, увидеть местные достопримечательности, полакомиться свежими экзотическими фруктами и овощами. Максимальному комфорту способствует приятный мягкий климат.

Хотите сбежать от дождливой осени или лютой зимы в теплые края? Тогда выбирайте роды в Майами . А компании, организующие медицинские туры, избавят вас от лишних хлопот. Они помогут выбрать врача, клинику, жилье, купить авиабилеты, оформить визу и решить прочие нюансы.


Роды в Америке: Альтернативный взгляд Саши Зверевой.

Так что если вы не боитесь перелета и желаете хорошенько отдохнуть перед родами, выбирайте солнечные курорты и наслаждайтесь приближающимся материнством!

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss