Home News

ВЕЛОСИПЕД ELTRECO X4 LUX

04.09.2018

видео ВЕЛОСИПЕД ELTRECO X4 LUX

Электровелосипеды Eltreco

Таких в профессиональной среде называют фэтбайками (fat bike) за жирок в области колес. Но гораздо лучше этому накачанному красавцу подходит звание вездеходного велосипеда. Eltreco X4 и вправду может пройти там, где остальные велобайки спасуют на первом же повороте.



Пусть у него и нет 120-миллиметрового переднего амортизатора, как у классического маунтинбайка. Но в нем есть несравненная прочность хардтейла, помноженная на пневматику колес, что позволяет этому велосипеду проглатывать ямы и ухабы получше любого фрирайд-байка. Прыжки с бордюров, приземления с трамплинов, резкие развороты – у Eltreco X4 выработан стойкий иммунитет ко всем этим напастям за счет двойных алюминиевых ободов на 26-дюймовых колесах.


Велогибрид Eltreco Sparta New Lux Orange

Люксовая модификация X4 позволяет сполна оценить все преимущества этого велобайка. В дополнение к базовому багажнику улучшенная версия комплектуется многофункциональной велосумкой на липучках, водонепроницаемым чехлом для мобильных устройств, электронным звуковым сигналом, креплениями чехлов для удочек и оружия, а также комплектом крыльев SKS. При покупке всех этих аксессуаров отдельно стоимость будет, разумеется, выше. Так что люксовая модификация оказывается еще и выгоднее своих нетюнингованных аналогов.

Eltreco X4 Lux – внедорожный велосипед, с которым можно отправиться в любое путешествие, не опасаясь внезапных капризов погоды, непроходимых препятствий или случайных поломок. Он надежен, собран и решителен – равно как и подобает брутальному самцу в его лучшей форме. Ну, а если кто-то из прохожих готов нелестно высказаться про лишний жирок в области ниже пояса, то достаточно показать, на что этот байк способен. Снег, песок, грязь – они так метко вылетают из-под колес в лицо всем позади идущим!

Технические характеристики

Колеса 26" двойные алюм.обода STAR CIRCLE Максимальный вес водителя 110 кг Вес 19 кг Передний тормоз дисковые гидравлические тормоза TEKTRO d=160 Задний тормоз дисковые гидравлические тормоза TEKTRO d=160
rss