Home News

Вездеходы и квадроциклы. Обзор за ноябрь 2015

04.09.2018

видео Вездеходы и квадроциклы. Обзор за ноябрь 2015

Квадроцикл СОКОЛ. Тест на воде и по снегу.

Baltmotors ATV

Бюджетная линейка квадроциклов Baltmotors ATV представляет собой копию легендарного семейства Yamaha Grizzly – простых, надежных и неприхотливых. Все они спроектированы с большим запасом прочности, рассчитаны на тяжелую эксплуатацию, лишены сложных узлов, просты и недороги в обслуживании и ремонте, благодаря чему могут эксплуатироваться вдали от сервисных центров. Эти квадроциклы оснащены современными инжекторными двигателями с жидкостным охлаждением, автоматической вариаторной трансмиссией, дисковыми тормозами. Двигатели Baltmotors ATV экономичны, уверенно заводятся в любых температурных режимах и в условиях высокогорья, обладают повышенными мощностью и крутящим моментом. Такие машины являются идеальными помощниками для владельцев загородных домов, фермеров, охотников, рыбаков, лесников и сотрудников охотхозяйств.


Вездеходы. Часть 1. Квадроциклы.

CFMOTO X5 H.O. EPS

Квадроцикл CFMOTO X5 H.O. EPS – новинка 2015 года в необычном, кленовом, цвете. Эта модель обладает превосходными ходовыми качествами, продуманной эргономикой и ярким дизайном. Аббревиатура H.O. (High Output) означает, что двигатель у CFMOTO X5 H.O. EPS с увеличенной удельной мощностью: 500-кубовый, с жидкостным охлаждением. Благодаря электронному управлению подачи топлива мотор работает безупречно ровно, несмотря на перепады температуры. Квадроцикл рассчитан на двух пассажиров, что особенно удобно для загородных выездов, поездок на охоту или рыбалку.


Квадроцикл супер вездеход (Сокол)

Yamaha VK Professional II

VK Professional II – новый флагман утилитарных снегоходов Yamaha. Применение передовых технологий и высокий уровень оснащения подарили этой модели ряд преимуществ: легкий запуск двигателя даже при самых низких температурах, экономичность, превосходную управляемость без лишних усилий, комфорт при активном рулении и во время движения задним ходом. Новый VK Professional II со значительно переработанным, но узнаваемым и функциональным дизайном готов к решению самых тяжелых задач на любом бездорожье.

Honda FourTrax Rincon (TRX680FA)

Трудно что-либо сравнить с FourTrax® Rincon®. И это неудивительно, ведь в нем реализованы последние, инновационные технологии Honda. Этот ориентированный на активный отдых мотовездеход оснащен мощным 675-кубовым двигателем, независимой подвеской всех колес, электронной системой впрыска топлива, автоматической трансмиссией Honda автомобильного типа с гидротрансформатором, дисковыми тормозными механизмами всех колес и многим другим. Вместе они образуют отличный симбиоз, выводящий Rincon на лидирующие позиции в классе. Вес квадроцикла максимально снижен за счет изготовления ведущих элементов конструкции из алюминиевых сплавов. Компактная необслуживаемая конструкция трансмиссии избавляет владельца от проблем, связанных с износом и заменой приводного клинового ремня. Многофункциональная жидкокристаллическая панель приборов имеет компактные размеры, водонепроницаема, очень прочна и включает в себя крупные, хорошо читаемые спидометр, одометр, счетчик пробега, счетчик моточасов. Широкое сиденье с мягкой набивкой и наличие 4-литрового отсека для вещей позволяют с комфортом ездить на вездеходе целый день.

Rosan SUMMIT X T3 174 800R E-TEC

Снегоход SUMMIT X T3 174 800R E-TEC от Rosan – отличный выбор для тех, кто ищет подходящий вариант для зимней езды. Этот снегоход обладает высокой точностью управления и плавностью хода, особенно при проезде по глубоким ухабам или выбоинам. Работа задней подвески tMotion смягчает удары о препятствия, скрытые под глубоким снегом и легко справляется с серьезными неровностями и трамплинами. Подвеска tMotion, наклоняясь в тоннеле, значительно снижает усилие для наклона снегохода. А гусеница, выполненная по технологии FlexEdge, имеет гибкие края, что еще больше снижает усилия, необходимые для наклона снегохода при езде в глубоком снегу и вдоль склона.

TAYGA PATRUL 550 SWT

Это суперутилитарный снегоход оснащен телескопической передней подвеской с увеличенным ходом, что обеспечивает превосходное управление в условиях сильно пересеченной местности и лесных массивов. Сверхширокая гусеница (600 мм), регулируемая подвеска с пружинами кручения и передние «телескопы» с увеличенным ходом делают машину надежным и верным напарником на оперативной службе, в сложных погодных условиях и в хозяйстве. Задняя настраиваемая подвеска дает возможность регулировать жесткость в зависимости от массы груза и количества пассажиров. Подламывающаяся пятка улучшает движение задним ходом, особенно по глубокому снегу, а входящий в комплектацию подогрев рукояток руля и курка «газа», просторный багажник и отсек под сиденьем, а также гидравлический тормоз обеспечивают комфортную и безопасную езду даже по очень глубокому снегу.

Tinger

Прицепы-амфибии Tinger помогают расширить возможности своего квадроцикла. Уникальная конструкция прицепов Tinger T2/T4/TS позволяет использовать их вместе с любой ATV-техникой: квадроциклами, снегоходами, вездеходами хоть на суше, хоть на воде. Благодаря прицепам можно перевозить большие грузы – до 500 кг и объемом до 2 куб. м. Прицеп изготовлен из легкого «вечного» HDPE-пластика толщиной 10 мм, крепится на мощной стальной раме, а потому надежен и долговечен. Tinger еще и универсален – можно подобрать дополнительный лыжный модуль, двух- или четырехколесный вариант прицепа и целый ряд всевозможных опций. Более того, благодаря колесам на шинах низкого давления прицепы Tinger пригодны для поездок по бездорожью и форсирования водных преград, а с установленным непромокаемым тентом такой прицеп трансформируется в трехместную палатку.

Автор Издание Автопанорама №11 2015
rss