Home News

Сайт на PHP NUKE | Другие настройки форума

04.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Другие настройки форума

Пишем на SQL без SQL! ► Урок по RedBeanPHP #1 ► Самая простая и мощная ORM для PHP! ► Основы



Модуль Forums (Форумы) также содержит свою собственную функцию поиска, которая доступна через ссылку Search (Поиск) в верхней части большинства страниц модуля. Эта расширенная функция поиска позволяет пользователям осуществлять поиск по определенным ключевым словам, отдельным авторам и так далее. Поиск может быть ограничен до определенного форума или категории, до сообщений в определенном временном интервале и так далее. Поиск также может осуществляться в заголовках и тексте тем, а результаты могут сохраняться в различном виде.


Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

Раздел Forum FAQ (Часто задаваемые вопросы форума) переполнен ответами на часто задаваемые вопросы относительно модуля Forums (Форумы), К сожалению, большинство этих вопросов относятся в основном к отдельному программному обеспечению phpBB, на котором базируется модуль Forums (Форумы), а не к PHP-Nuke. Что касается меня, я зашел b файлы тем моего сайта и нашел ссылку на часто задаваемые вопросы форума с помощью функции поиска по этому тексту, а затем удалил ссылку, таким образом, спрятав и функциональность.

Пользователи также могут получать доступ к своим профилям форума, которые расширяют стандартный профиль PHP-Nuke, доступный, как правило, через модуль Your Account (Ваша учетная запись). Кроме обычных данных профиля Your Account (Ваша учетная запись), профиль форума позволяет пользователям задавать количество настроек форума:

? Пользователи могут оповещаться по элекгронной почте всякий раз, когда кто-либо отвечает на тему, на которую пользователь отправлял сообщение.

? Пользователи могут получать оповещение при получении нового личного сообщения. Онн могут получать это оповещение во всплывающем окне (эта функция отключается большинством блокираторов всплывающих окон браузеров, если эта возможность не активирована для вашего сайта).

? Пользователи могут настраивать подпись, которая будет автоматически вставляться в их сообщения.

? Пользователи могут отдельно запрещать использование HTML или BBCode, при условии, что вы разрешили использование тегов одного или обоих типов в настройках форума.

? Пользователи могут выбирать себе аватар, загрузив его, выбрав из галереи или указав его UHL-адрес, в зависимости от того, какой из способов указан в настройках форума.

rss