Home News

Современная Лада - достойный выбор

03.09.2018

видео Современная Лада - достойный выбор

ТОП 10 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ АВТО ЗА 500.000 РУБ. !

С каждым годом отечественный автопром предлагает потребителям все более и более интересные модели автомобилей. - изюминка тольяттинского завода. Этот автомобиль удивляет даже скептиков. Калина привлекает взгляды на дороге, ее не пропустишь и не перепутаешь ни с какой другой моделью. И, надо отметить, она не отстает в дизайне от времени, чем часто страдают автомобили отечественного производителя.



Конечно, если говорить о линейке Калина, то самым удачным вариантом следует назвать . Это переднеприаодный кроссовер, который имеет гарантированные 18,8 сантиметров клиренса даже при полной загрузке и 355-литровый багажник. Если же сложить задние сиденья, вы получите 670 литров багажного отделения. Согласитесь, звучит впечатляюще. Кроме того, салон оборудован дополнительными элементами шумо- и виброизоляции, что крайне важно для универсалов и кроссоверов, не имеющих плотной перегородки между салоном и багажником. Производитель не забывает ни об эргономике, ни о комфорте, ни об эстетическом восприятии. В салоне Калины Кросс пластиковые элементы исполнены из качественного материала, приятного и на вид, и на ощупь. Удобные и вместительные ящички-бардачки расположены там, где вы легко их найдете. На облицовки тоннеля предусмотрены два подстаканника. Подлокотники на дверях выполнены в современном стиле и на них легко обнаружить кнопки для опускания и подъема боковых стекол. Одним словом, автомобиль выглядит привлекательным как по техническим характеристикам, так и внешне.


ЛАДА ГРАНТА ПРОТИВ ЛАДЫ ПРИОРЫ, lada granta против priora

Менее дорогая, но и не такая вместительная, Лада Калина 2 хэтчбек также весьма популярна у автомобилистов. Хэтчбек - это традиционно пользующийся спросом кузов. А удачный дизайн и достойное качество исполнения делают Калину лакомым кусочком. Тем, кто редко обращает внимание на продукцию отечественного автопрома, стоит напомнить, что сегодня уже в базовых комплектациях автомобилей Лада идут в комплекте подушки безопасности для водителей. Кроме того, доступны комплектации с установленным АБС, а также с ESC - системой стабилизации курсовой устойчивости. Автомобиль предлагается как с механической, так и с автоматической коробками передач, так что на свой вкус найдет модификацию и любитель четкого и информативного вождения с МКПП, и тот, кому по душе плавность и экономичность АКПП.

В Санкт-Петербурге автомобили Лада можно приобрести в различных салонах, но если вы хотите по-настоящему хороший выбор и разумные цены, то лучше всего выбирать в Автоцентре "Парнас", Лада центре Купчино или в салоне "Василеостровский Лада".

rss