Home News

Как недорого отдохнуть в Болгарии?

03.09.2018

видео Как недорого отдохнуть в Болгарии?

Как дешево отдохнуть в Болгарии!!!

Если вам надоели курорты советского образца с низким сервисом и непомерно высокими ценами, обратите внимание на ближайшую заграницу. Отличной альтернативой станет . Добраться сюда можно на поезде, самолете, автобусе и, конечно, легковым транспортом. Первым делом необходимо подумать о документах, ведь без визы вам запретят въезжать в эту страну. Для россиян и украинцев ее оформление занимает порядка 5 дней. Кстати, посетить Болгарию разрешается по пропуску шенгенского образца.



Эконом-вариант

Если ваш бюджет ограничен, то отправиться на отдых лучше на автобусе. Ходит транспорт ежедневно. Кстати, уже по месту вы сможете арендовать машину. К примеру, туроператоры предлагают заказать билет на , стоимость поездки на нем в 2 стороны для взрослого человека составит порядка 70 евро.


Отдых в Болгарии, Несебр недорого отдохнуть в Болгарии

Где остановиться?

В Болгарии множество курортов, которые реально объехать на машине за несколько дней. Но если вы не планируете перемещаться, место пребывания выбирайте заранее.

Солнечный берег привлекателен в основном для шумных молодежных компаний. Цены в пансионатах стартуют от 15 евро, проживание в частном секторе обойдется дешевле.

Выбрав Несебр, вы существенно сэкономите на экскурсиях. Именно в этом городе находятся многие достопримечательности страны.

Наиболее демократичные цены в Поморье. Комнату со всеми условиями здесь реально снять всего за 5 евро.

Что взять с собой?

В Болгарии довольно дорогая медицина. Визит к доктору вас разорит, а в аптеке большинство лекарств не продадут без рецепта, потому имеет смысл взять с собой препараты первой необходимости.

Положите в багажник несколько литров питьевой воды. С этим здесь проблем нет, но собственные запасы помогут легче пережить акклиматизацию.

Алкоголь и сигареты в Болгарии дорогие. И если вы не собираетесь расставаться с пагубной привычкой, прихватите блок курева с собой.

rss