Home News

О компании

03.09.2018

видео О компании

О компании Sleepy

К высотам успеха!

Наша компания поднимет эффективность Вашего производственного процесса на новый качественный уровень. Взаимовыгодное сотрудничество принесет успех Вашему бизнесу! Мы делаем интересное предложение:



сдаем в аренду подъемники различных типов и моделей; продаем механизмы и машины, которые были в эксплуатации (продажа б/у подъемников); проводим ремонт, обслуживание и профилактический осмотр подъемного оборудования импортного и отечественного производства.

Мы обеспечим надежную работу при выполнении любых технических задач

Работы, которые связаны с транспортировкой грузов, перемещением материалов и оборудования на высоту, являются работами повышенной опасности. Люди, занятые в таком производственном процессе, хотят чувствовать себя защищенными. Они должны быть уверены в надежности оборудования.


Фильм о компании Coral Club

Именно поэтому наша компания отдает предпочтение мировым брендам производственного машиностроения – компаниям JLG Industries, UpRight, Genie, и французскому отделению Haulotte Group. Оборудование этих фирм наши специалисты доставят на Вашу производственную площадку и обеспечат качественную и безаварийную работу.


Фильм о компании Madrobots

Какие подъемники мы предлагаем?

Для решения конкретной задачи нужно подбирать наиболее оптимальное решение. Выбор оборудования – это работа специалистов. Наша компания сэкономит Ваши средства. Мы предлагаем самое эффективное оборудование по разумной и справедливой цене: аренда или продажа б/у подъемников. В арсенале компании имеются:

самоходные и прицепные подъемники; подъемники с дизельным двигателем и с электрическим приводом; различные типы подъемных механизмов (телескопические, коленчатые и ножничные).

Максимальная высота, на которую можно доставить груз с помощью нашей техники – 25 метров. Мы осуществляем техническое и документальное сопровождение всех высотных работ.

Аренда подъемников – производственная необходимость

Крупные строительные организации, монтажные компании предпочитают иметь в своем парке самые необходимые и часто используемые машины и механизмы. Очень удобно: свое оборудование всегда под рукой, его можно быстро привлечь для выполнения производственной задачи.

Но подъемные механизмы имеют одну особенность – это узконаправленная техника, и использовать ее на производстве с максимальной отдачей не получается. Поэтому – простой, убыток, снижение рентабельности производственного процесса. Будет целесообразнее применить эту технику только тогда, когда в ней есть потребность. Для этого достаточно взять в аренду подъемник необходимой модификации.

Перемещаем груз оптимальным способом

Аренда подъемников различного типа позволяет решить самые нестандартные задачи. На строительных и монтажных площадках часто возникают ситуации, которые под силу решить только спецтехнике. Например, применение арендованного телескопического подъемника позволяет переместить груз на очень большую высоту. Но для того, чтобы разметить его на площадке, нужно иметь достаточно много свободного места.

Проложить коммуникации, дотянуться до внутренней или противоположной стены позволяют коленчатые механизмы. Арендовать подъемник с таким способом перемещения тяжестей нужно только в тех случаях, когда нет других возможностей доставить материалы и оборудование к цели.

Ножничные подъемники обладают хорошей грузоподъемностью, их максимальная высота – 10-12 метров. Этого вполне достаточно, чтобы они стали самыми востребованными подъемными механизмами.

Что лучше дизель или электропривод?

Использование электричества позволяет избежать вредных выхлопных газов, чрезмерного шума, неизбежного загрязнения площадки отходами дизельного топлива. В крупных населенных пунктах, вблизи жилья предпочтительнее использовать электричество. Но стройка – это процесс, который трудно предугадать на все 100%.

Если из-за каких-то технических или других причин электрического тока нет, неминуемы убытки в связи с простоем. В сложившейся ситуации может выручить аренда дизельного подъемника. Его можно взять на длительный срок или на несколько часов, как и все остальное подъемное оборудование.

Дополнительные услуги, сервисное обслуживание

Наша компания поможет укомплектовать производственную площадку оптимальным набором техники: аренда подъемников, продажа б/у подъемников, ремонт и техническое обслуживание имеющихся механизмов. Доставка самоходного и прицепного оборудования. Оформление разрешительной и технической документации. Составление сметных документов, расчетов, договоров. Подготовка специалистов для работы на подъемных механизмах. Профилактический осмотр, консультирование, ремонт подъемников. Монтаж и демонтаж подъемного оборудования.

Миссия нашей компании – повысить качество услуг по перемещению грузов, используя возможности аренды лучшего производственного оборудования, продажи б/у подъемников для нужд интенсивно развивающегося бизнеса, ремонта подъемников своих клиентов.

Мы ждем Вашего звонка или письма по электронной почте. Разумная ценовая политика, высокий профессионализм и партнерское отношение к каждому клиенту - основа нашего бизнеса, «три кита» успеха и благополучия. Мы с Вами будем командой победителей!

Остались вопросы? Закажите обратный звонок!

Наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время и ответит на них по телефону Консультация бесплатная!

rss