Home News

Немного о керамической плитке

03.09.2018

видео Немного о керамической плитке

Приготовление, рецептура плитки из резиновой крошки (немного рецептуры). tiles crumbs.

Если вы делаете ремонт в квартире, несомненно, перед вами рано или поздно встанет вопрос о выборе керамической плитки для ванны и кухни. А может быть, вы решите положить ее еще где-нибудь – на балконе или возле камина. Следовательно, вам нужно решить, какую плитку лучше всего купить для своего жилища.



 

При этом сначала нужно решить, что вы хотите увидеть. Существует масса оттенков, всевозможных форм и прочих критериев, по которым одна керамическая плитка отличается от другой.

 

К примеру, плитка vallelunga venice предназначена для тех, кто любит классицизм. Выполненная в тёплых тонах, эта плитка навевает венецианские мотивы в интерьере. Поэтому, покупая плитку, нужно чётко представлять, как и в каком стиле будет выглядеть остальной интерьер дома. Чтобы не получилось так: приобрели плитку, подходящую исключительно к классическому стилю, а всё остальное оказалось в стиле кантри.


Заусовка, запил плитки под угол, как это делаю я.

 

В таком случае эта плитка будет «вязать» взгляд и создавать неприятное ощущение. Вместо красоты и изысканности – получится излишняя вычурность, которая смотрится совсем уж некрасиво. Не забывайте также уделять внимание всевозможным мелочам. Благодаря этому вы сможете создать в своём доме дополнительный уют, который вряд ли будет лишним.                    


Облицовка печки плиткой.

Дата публикации: 12-12-2012, 21:51
rss