Home News

Общее представление и важные факты о трассе M-4 «Дон»

03.09.2018

видео Общее представление и важные факты о трассе M-4 «Дон»

Suspense: World of Darkness / The Locked Room / The Sisters

Протяженность федеральной  трассы M-4 «Дон» составляет1589 км.

Шоссе проходит через Москву, Тулу, Липецк, Воронеж, Ростов и Краснодар. На маршруте есть входы в города Ельца, Липецка и Новочеркасска, и окружные дороги вдоль таких больших городов как Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар (ограничение скорости на которых равняется как и на большинстве российских трасс 90 км/ч). В Павловске трасса М-4«Дон» пересекается с трассой М-29 «Кавказ»



Маршрут M-4«Дон» проходит грандиозными мостовыми переходами над такими водными артериями как: Ока, Красивая Меча, Сосна, Дон, Воронежское водохранилище, Северский Донец, Кубань, грузоподъемность которых равняется 55-80 тонн.

федеральная-трасса-м-4 Дон


The Groucho Marx Show: American Television Quiz Show - Hand / Head / House Episodes

Трасса в основном покрыта асфальтобетоном ширина полос для движения составляет 7-9 метров в каждом направлении. В промежутках 22-24 километр, 34-46 километр, 464-488 километр, 516-542 километр, 1028-1055 километр сделана делящаяся полоса. Много автолюбителей думают и считают, маршрут «Трассу М-4» одну из лучших трасс Российской федерации.


Calling All Cars: The Blood-Stained Wrench / Unconquerable Mrs. Shuttle / The Lesson in Loot

Если вы отправились путешествовать по маршруту М-4 «Дон» из Столицы нашей родины , мы рекомендуем вам, уехать с утра по раньше, и остановиться на ночлег в Ростовском регионе или же в самом Ростов-на-Дону, и продолжить путь спокойно утром , чтобы в хорошем и бодром самочувствии преодолеть оставшуюся дорогу к долгожданному побережью моря.

Воронежская область буквально наполнена камерами видео и фото фиксации нарушений ПДД, которые зачастую стоят в 400 — 600 метрах от постов ДПС .

У автомобилистов щекотливая тема как с качеством дорожного покрытия, так и придорожного обслуживания — предмет штрафов и самые «злонамеренные» должности транспортной полиции. У маршрута M-4 «Дон» , так же как на других Российских трассах, есть огромное число постов транспортной полиции(ГИБДД ДПС). Их больше чем 20. Как обычно коварные транспортные полицейские ждут «жертв» в проверенных местах своей территории: например на долгом подъеме, где только водителю с нервами из стали не захочется обогнать едва тащащийся грузовик, или на прямом и широком быстродействующей территории трассы М-4, где автолюбители стремятся нажимать газовую планку более приземисто.

На маршруте M-4 «Дон» автолюбители не будут иметь никаких затруднений с поиском бензоколонки. Бензоколонки попадаются повсюду, как качество, так и обслуживание на них улучшается каждый день. На шоссе автомобилисты будут хотеть не только дозаправить в бак подходящего топлива, но и расслабиться после изнурительной поездки, расслабиться в удобной ванне, затариться необходимым продуктивом в крупных мини-маркетах. Кафе, мини-рынки и био-туалеты на автозаправках работают круглые сутки. На некоторых бензоколонках автолюбители смогут использовать бесплатные услуги, например подкачка колес.

rss